Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


200-летие Глинки


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

 

Я так понимаю, этот вопрос уже много раз здесь обсуждался - про современные "раритетные беззубцовки и пробы"

Но вот попала в руки такая вещь - а я не совсем в теме.

Меня смущает то, что растр хорошо виден, а сама бумага с клеевым слоем. Печать очень качественная, ИМХО.

Хотя наверное при современных возможностях домашних принтеров это все реализуемо...

 

Прокомментируйте, пожалуйста, если не затруднит.

 

И обратная сторона....

post-5702-1331881522_thumb.jpg

post-5702-1331881611_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Я так понимаю, этот вопрос уже много раз здесь обсуждался - про современные "раритетные беззубцовки и пробы"

.....

 

Абсолютно правильно понимаете....И показанное "это" все из той же кучи.... :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только оборудование промышленное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только оборудование промышленное

 

Ну, то есть это в нужном месте берется некий исходный файл с картинкой , подбирается бумага с клеем, и где-нибудь в типографии на хорошем оборудовании этот файл печатается ?????? :yahoo:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, то есть это в нужном месте берется некий исходный файл с картинкой , подбирается бумага с клеем, и где-нибудь в типографии на хорошем оборудовании этот файл печатается ?????? :yahoo:

угу в литве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tttt, Уже Дед - спасибо за комментарии.

Я почитал темы - получается так, что и макет оригинальный, и бумага практически оригинальная, и печать промышленная - то есть от настоящей пробы (если таковые действительно были) - эту штуку не отличишь. То есть, что все такие вещи - фуфелы - можно судить только основываясь на том, что их много предлагается на рынке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....и бумага не совсем та, и клей не совсем тот, и краски отличаются, и растр не совсем похож..... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...