Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


есть на обмен марки с Георгом 5,Российской империи


Рекомендуемые сообщения

Я живу в Эстонии,марки начал собирать недавно,и в этом не совсем опытен.Но как мне кажется,у меня уже неплохая коллекция..Российской Империи,Кайзеровской Германии,Польши,Чехословакии.....довольно большое собрание английских postage revenue,так же много марок буржуазной Эстонии(во время империи и во время нацистской оккупации),сейчас выбрал направлением марки Третьего Рейха.......так же меня интересуют выпуски СССР посвящённые Эстонской ССР.........хотелось бы познакомиться с филателистом из Таллинна......для общения и обмена марками(в моём обменном фонде довольно большое кол-во марок Российской Империи,Кайзеровской Германии,Польши,Чехословакии..так же много НЕГАШЁНЫХ марок во времена оккупации Эстонии Нацистами) а вообще не разобрался,какие собирать хочу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я живу в Эстонии,марки начал собирать недавно,и в этом не совсем опытен.Но как мне кажется,у меня уже неплохая коллекция..Российской Империи,Кайзеровской Германии,Польши,Чехословакии.....довольно большое собрание английских postage revenue,так же много марок буржуазной Эстонии(во время империи и во время нацистской оккупации),сейчас выбрал направлением марки Третьего Рейха.......так же меня интересуют выпуски СССР посвящённые Эстонской ССР.........хотелось бы познакомиться с филателистом из Таллинна......для общения и обмена марками(в моём обменном фонде довольно большое кол-во марок Российской Империи,Кайзеровской Германии,Польши,Чехословакии..так же много НЕГАШЁНЫХ марок во времена оккупации Эстонии Нацистами) а вообще не разобрался,какие собирать хочу

Разместите, пожалуйста, пару сканов того, что Вы можете предложить на обмен.

Так , что бы иметь представление - какой квалификации обмен предполагается.

Изменено пользователем libertim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...