Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Альбом китайских марок


Рекомендуемые сообщения

Ув. господа, стал обладателем более 100 марок в альбоме "Postage stamps of China" от China National Philatelic Corporation. Сувенирное издание с DVD, состояние всех марок идеальное.

Человек, презентовавший мне это издание, в силу своих состоятельности, влияния и кругозора не относится к числу людей, которым дарят банальный ширпотреб.

Однако, не являясь филателистом, я не в состоянии оценить степень ординарности (неординарности) имеющихся марок, а также их потенциальную ценность и прошу оказать в этом хотя бы предварительное содействие.

Заранее благодарен.

 

P.S. Попытки скачать каталог не увенчались успехом.[*]

post-4-1235316822.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. господа, самостоятельный поиск информации за прошедшую неделю принёс самую приблизительную оценку в 150-200 RUR за марку(вроде как..., будто бы..., где-то продавали похожие...).

Буду очень признателен даже за самый приблизительный комментарий специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачайте каталог Скотта в Фил. литературе. Посмотрите среднюю стоимость марок за последний год (там в долларах и сильно завышено). Умножьте на 100 и еще на коэффициент. Максимум 2. Вот и будет цена вашего сувенира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...