Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Марка "Сабир" 1962 года с ошибкой


Rrafiq

Рекомендуемые сообщения

Недавно приобрел марку, выпущенную к 100-летию Азербайджанского поэта Сабира. Марка выпущенна с ошибкой в слове "Азербайджанын", следствием чего стало почти полное уничтожение тиража. Только мизерное количество марок попало в руки коллекционеров. Вот и стало интересно- какое количество марок сохранилось, какова сейчас их реальная цена и вообще любая информация об этой марке. Заранее благодарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно приобрел марку, выпущенную к 100-летию Азербайджанского поэта Сабира. Марка выпущенна с ошибкой в слове "Азербайджанын", следствием чего стало почти полное уничтожение тиража. Только мизерное количество марок попало в руки коллекционеров. Вот и стало интересно- какое количество марок сохранилось, какова сейчас их реальная цена и вообще любая информация об этой марке. Заранее благодарю.

Наверное реальная цена - плюс-минус та за которую Вы купили ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..следствием чего стало почти полное уничтожение тиража. Только мизерное количество марок попало в руки коллекционеров. ....

 

...реальная цена - плюс-минус ......

 

 

Если продали с такой историей, то думается, что плюс был большой.... :sarcastic:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно приобрел марку, выпущенную к 100-летию Азербайджанского поэта Сабира. Марка выпущенна с ошибкой в слове "Азербайджанын", следствием чего стало почти полное уничтожение тиража. Только мизерное количество марок попало в руки коллекционеров. Вот и стало интересно- какое количество марок сохранилось, какова сейчас их реальная цена и вообще любая информация об этой марке. Заранее благодарю.

 

А за сколько Вы купили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что это не одна, а две марки+сцепка+угловая, плюс был огромный.

 

Ляпин 2500 уёв (за марку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за сколько Вы купили ?

Я купил ее у человека, который меня историями не кормил, за что ему особая благодарность. Одиночек этой марки куча ( помоему спасти удалось два листа), а вот сцепок по моей информации - только одна. Долго же я ее искал. И купил реально дорого. Но оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил ее у человека, который меня историями не кормил, за что ему особая благодарность. Одиночек этой марки куча ( помоему спасти удалось два листа), а вот сцепок по моей информации - только одна. Долго же я ее искал. И купил реально дорого. Но оно того стоит.

 

В таком случае примите поздравления ! :hi: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть и квартблоки

и сцепки

а цена дело договорное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть и квартблоки

и сцепки

а цена дело договорное

Реально? Сколько ни искал, но так нигде и не нашел такой информации. Вы первый, кто мне сказал об этом. :dash2:

А есть их сканы,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не сканирую то что уже продано и неинтересно

я другое собираю...

если хотите купить кварт обращайтесь...выясню наличие..

знаю где был вроде..

 

..и даже гашенные есть....

не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не сканирую то что уже продано и неинтересно

я другое собираю...

если хотите купить кварт обращайтесь...выясню наличие..

знаю где был вроде..

 

 

Хочу. Если будет, просьба сообщить. :greeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или личка у вас будет или дайте почту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что это не одна, а две марки+сцепка+угловая, плюс был огромный.

 

А из какого угла если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из какого угла если не секрет?

Левый нижний угол. Я пишу с Ipad, поэтому фото выставить пока не получается. Как доберусь до компа обязательно загружу изображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...