Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

Pomor

Филателюги
  • Постов

    1 849
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pomor

  1. интересно , какие же условия выдвигает им НБУ...
  2. Подскажите, пожалуйста, информацию по этой марке. Номинал, похоже, 3 флорина. С уважением...
  3. Pomor

    Ivneznamov

    Мои поздравления ! Всего самого наилучшего !!!
  4. Поздравляю ! С Днём рождения !!!
  5. Павел , с Днём рождения ! Всего самого-пресамого ! Ну и новых филателистических открытий , само-собой
  6. чистые комплектные серии в отличном состоянии чего-то стоят , но можно долго продавать . Гашёные же картинки этого периода мало кому нужны , поэтому можете подарить детям . Или скинуть всё это хозяйство по-дешёвке оптом , в таком случае гашёные экземпляры будут играть роль массовки : ценность их нулевая , зато из-за большого количества у покупателя взыграет азарт покупки . Только всю рвань и грязь нужно заранее изъять и сжечь , чтобы не портили общее впечатление .
  7. Pomor

    Архитектор

    Присоединяюсь к поздравлениям коллег ! Всего самого наилучшего !!!
  8. Спасибо . Успокоили . Позанимаемся филателией ещё
  9. Вы хотите сказать , что читать не будут , а будут копию электронного сообщения класть в "твою" ячейку и хранить там ? Для интернет- и мобильной связи это , думаю , возможно . А вот "Почта России" как будет выкручиваться ?
  10. «Почта России» оценила затраты на выполнение требований так называемого «пакета Яровой» в полтриллиона рублей В такую сумму обойдется закупка специального оборудования и привлечение подготовленных специалистов во все 42 тысячи почтовых отделений. Еще более 100 миллиардов, по подсчетам компании, придется ежегодно выделять на обслуживание этого оборудования и оплату труда персонала. <noindex>http://echo.msk.ru/news/1798202-echo.html</noindex>
  11. Думаю , многие слышали про этот закон :Вводится хранение переписки Операторов связи обязали хранить информацию о фактах соединений три года, а содержание переговоров и переписки - шесть месяцев. Интернет-провайдеры должны хранить информацию о фактах соединений один год, содержание переговоров, включая видео - шесть месяцев. <noindex>http://112.ua/statji/statya-za-nedonositel...-rf-320730.html</noindex> То бишь , походу будут вскрывать все письма . Жесть . Что будет с марками , страшно подумать .
  12. Pomor

    Доступ на Делькампе

    Не могу зайти туда .Не открывается . Пишет :Не удается получить доступ к сайту Не удается найти DNS address сервера www.delcampe.net. А у вас как ?
  13. Погранцы то откуда знают , что там ценное , что нет . Нашли и радуются . А журналюги специально сенсацию раздувают (18 век !) , вряд ли они , имея хорошее образование , совсем тупые и не умеют работать с информацией . Эксперты разберутся . Да и старше 100 лет там , скорее всего , ничего не было . Даже формально не к чему прикопаться . Мужичок , конечно , лишился множества нервных клеток .
  14. Представляете , сегодня внезапно пришли деньги )))
  15. Какой-нибудь календарь или подобная продукция ?
  16. Может быть , почтовая карточка (отрезная) ?
  17. Как-то некрасиво вышло с Молотком : хотел вернуть деньги со счёта , в начале августа , как они и заявляли , отправил им скан-копию заявления на возврат денег . Ждал более двух месяцев , когда же деньги вернут . Вчера не выдержал , написал им письмо-претензию на е-мейл , который указан на страничке , открывающейся при загрузке молоток.ру . Однако письмо возвращено системой как не доставленное , так как адрес несуществующий . Осадочек остался....
  18. Я поступил так (и забыл при этом про вышеописанный гемморой) : на смарте установил приложение Фотокасса от Приватбанка . Теперь мне достаточно сфотографировать счёт , а Приватбанк его тут же оплачивает . Причём без комиссий !
  19. Заяву на возврат у меня приняли . Пишут , что начнут рассматривать после закрытия . А вернут или нет - посмотрим .
  20. У нас уже пару лет как в ПО - сплошная молодёжь . Причин не знаю . Старушки ещё работают в качестве почтальонов .
  21. Спасибо за ответ . Начинаю бодание со службой поддержки
  22. Коллеги , а как вернуть бабули с Молотка ? Счёта в росбанке у меня нет . Пиши пропало ?
  23. Роман ! С Днём рождения !! Всех благ и марок редких !!!
  24. Мои поздравления и наилучшие пожелания !!!
×
×
  • Создать...