Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Марки на картонке


Рекомендуемые сообщения

Эти картонки с наклеенными и затем погашенными (штемпель без даты) на них марками использовалось для придания твёрдости ПО. Что это - реклама голландской почты? Или имеется какой-то иной смысл?

post-8166-1345901472.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Эти картонки с наклеенными и затем погашенными (штемпель без даты) на них марками использовалось для придания твёрдости ПО. Что это - реклама голландской почты? Или имеется какой-то иной смысл?

это называеться или сувенир для лохов или набор юного филателиста, много таких видел и ничего плохого не вижу :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня заинтересовало то, что штемпель был без "сердцевины" (где должна присутствовать дата)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Меня заинтересовало то, что штемпель был без "сердцевины" (где должна присутствовать дата)...

В Словении делают чтот подобное только не клееят на картон, мне как то на сдачу прислали набор, десткого или юного филателиста, марки на разные темы, погашены штемпелем в котором ничего нету, ну если по нормальному обычным кружком погасили. Зачем?:это недорого стоит, для начинающих самое оно, ну и просто подарить кому то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...