Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


каталог "Космос в картинках"


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

В основном закончен многолетний труд по составлению каталога марок «Космос в картинках». В нём представлены сканы марок (блоков, листов) стран, признанных ВПС, в разрешении 300 dpi в натуральную величину на листах А4, т.е. наглядно показан размер марки. Каталог очень подробный по основным позициям, гораздо подробнее Лоллини. Но не возможно объять необъятное, поэтому в него не включены выпуски, посвящённые спортивным событиям, на которых тема Космоса вторична. Если марка или блок выходили в зубцовых и беззубцовых вариантах с одинаковой картинкой, представлены только зубцовые. Не включены так же люкс-блоки, надпечатки, не относящиеся к теме Космос, разновидности, мультфильмы, Звёздные войны. Проигнорированы Арабские эмираты. Но и без этого объём каталога более 1200 листов! На листах Вы увидите дату выпуска, название серии, номера по каталогам Михель и Скотт, номиналы и краткое описание картинки. Но главное ? качественный скан в разрешении 300 dpi, на котором можно рассмотреть мельчайшие детали не хуже чем под лупой на натуральной марке. Для примера показываю несколько листов, естественно в ухудшенном разрешении из-за загрузочных ограничений форума, но по заказу могу заинтересовавшимся выслать несколько страниц указанных ими стран в натуральную величину. Проект коммерческий, стоимость DVD диска 30 евро с моим пересылом заказным письмом в любую страну. На диске Вы найдёте более 1200 страниц каталога и текстовый документ в 300 страниц, с которого брались подписи на листах, очень удобен для составления манколиста.

Проект живой, т.е. по мере выхода нового материала будут вносится дополнения и рассылаться «подписантам». Надеюсь, многие многое увидят здесь впервые, т.к. основные позиции включены практически без пропусков. Заказы, в том числе и на предварительный просмотр отдельных листов, можете присылать на адрес spacestamps@yandex.ru

P.S. Мах разрешёный размер на данном форуме 100кб, у меня даже сжатые больше, поэтому примеры вышлю по заказу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги!

В основном закончен многолетний труд по составлению каталога марок «Космос в картинках». В нём представлены сканы марок (блоков, листов) стран, признанных ВПС, в разрешении 300 dpi в натуральную величину на листах А4, т.е. наглядно показан размер марки. Каталог очень подробный по основным позициям, гораздо подробнее Лоллини. Но не возможно объять необъятное, поэтому в него не включены выпуски, посвящённые спортивным событиям, на которых тема Космоса вторична. Если марка или блок выходили в зубцовых и беззубцовых вариантах с одинаковой картинкой, представлены только зубцовые. Не включены так же люкс-блоки, надпечатки, не относящиеся к теме Космос, разновидности, мультфильмы, Звёздные войны. Проигнорированы Арабские эмираты. Но и без этого объём каталога более 1200 листов! На листах Вы увидите дату выпуска, название серии, номера по каталогам Михель и Скотт, номиналы и краткое описание картинки. Но главное ? качественный скан в разрешении 300 dpi, на котором можно рассмотреть мельчайшие детали не хуже чем под лупой на натуральной марке. Для примера показываю несколько листов, естественно в ухудшенном разрешении из-за загрузочных ограничений форума, но по заказу могу заинтересовавшимся выслать несколько страниц указанных ими стран в натуральную величину. Проект коммерческий, стоимость DVD диска 30 евро с моим пересылом заказным письмом в любую страну. На диске Вы найдёте более 1200 страниц каталога и текстовый документ в 300 страниц, с которого брались подписи на листах, очень удобен для составления манколиста.

Проект живой, т.е. по мере выхода нового материала будут вносится дополнения и рассылаться «подписантам». Надеюсь, многие многое увидят здесь впервые, т.к. основные позиции включены практически без пропусков. Заказы, в том числе и на предварительный просмотр отдельных листов, можете присылать на адрес spacestamps@yandex.ru

P.S. Мах разрешёный размер на данном форуме 100кб, у меня даже сжатые больше, поэтому примеры вышлю по заказу

Уважаю когда человек не просто собирает, но и изучает и каталогизирует материал, жалко у самого на это остаётся очень мало времени. Спасибо к сожалению мне эта тема не интересна, но думаю клиентов найдёте.)) А тему чувствую снесут.))) :mocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно файлы перебросить по электронной почте, уже проверено, стоимость будет несколько ниже да и доставка по времени короче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно файлы перебросить по электронной почте, уже проверено, стоимость будет несколько ниже да и доставка по времени короче

Вообще-то для купли-продажи есть соответствующий раздел на форуме. И заинтересованные в покупке заглядывают в первую очередь туда. Зачем Вы разместили своё объявление в раздел для обсуждений - не знаю... Может, Вам стоит попросить Petro перекинуть тему?

Изменено пользователем Natalia_Golubko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Почему то форум не даёт мне право открывать новые темы, поэтому напишу здесь (тема моя)

Продам марки по теме Космос и СССР 30-х и далее,

Космос 30% Михеля 2006, по соц странам дешевле. СССР 60% Соловьёва 2010

Заинтересовавшимся вышлю прайс

Купившим марки бонусом мой каталог "Космос в картинках"

Все марки можно посмотреть

<noindex>http://photo.qip.ru/users/cosmonaut/96491988/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почему то форум не даёт мне право открывать новые темы, поэтому напишу здесь (тема моя)

Продам марки по теме Космос и СССР 30-х и далее,

Космос 30% Михеля 2006, по соц странам дешевле. СССР 60% Соловьёва 2010

Заинтересовавшимся вышлю прайс

Купившим марки бонусом мой каталог "Космос в картинках"

Все марки можно посмотреть

<noindex>http://photo.qip.ru/users/cosmonaut/96491988/</noindex>

 

 

 

ДОбрый день.

 

ЗАинтересовался напишите в личку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Скиньте и мне прайс, кое что заинтересовало!

 

Не даёт мне этот форум личные сообщения отправлять, если кто заинтересован моими предложениями, пишите spacestamps@yandex. ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Написал на Ваш ник

Для всех, кто приобрёл каталог ( и не только, можно любому ознакомиться с отдельными листами в качестве) выложил дополнения, улучшения, исправления

<noindex>http://files.mail.ru/EA6D6FDBD6884A2FB830B8C6B4882EC0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для всех, кто приобрёл каталог ( и не только, можно любому ознакомиться с отдельными листами в качестве) выложил НОВЫЕ дополнения, улучшения, исправления

<noindex>http://files.mail.ru/1EE9AD7EFF9B48C8AC608C2487F8ADF8</noindex> NewCat17 09 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Для всех, кто приобрёл каталог ( и не только, можно любому ознакомиться с отдельными листами в качестве) выложил НОВЫЕ дополнения, улучшения, исправления

Очередные дополнения

<noindex>http://files.mail.ru/2F44A1E6FA634D4B85592A158FFF77AB</noindex> NewCat18 10 13

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ноябрьские дополнения, в основном добавлены номера по Михелю и Скотту, но и много, много нового.

<noindex>http://files.mail.ru/A041D6CE0DB34817B4A73DA9C8F80689</noindex> NewCatal_11 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Уважаемые коллеги!

"По многочисленным просьбам трудящихся" включил в свой каталог все выпуски 2009-го года "Европа Серт" и "Год астрономии", т.е. и чистую астрономию, были ранее только марки с космическими аппаратами. Об"ём значительно увеличился, качайте!

<noindex>http://files.mail.ru/C10F81C4AA9849B389F1DF2ACD0C1323</noindex> NewCatal_12 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые коллеги!

Новогодние праздники закончились, подготовил для Вас очередные дополнения и уточнения.

Качайте!

<noindex>http://files.mail.ru/78BFE9DF583D452BB29E5F7635C4FFE3</noindex> NewCatal_01 14

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...
Почему то форум не даёт мне право открывать новые темы, поэтому напишу здесь (тема моя)

Продам марки по теме Космос и СССР 30-х и далее,

Космос 30% Михеля 2006, по соц странам дешевле. СССР 60% Соловьёва 2010

Заинтересовавшимся вышлю прайс

Купившим марки бонусом мой каталог "Космос в картинках"

Все марки можно посмотреть

<noindex>http://photo.qip.ru/users/cosmonaut/96491988/</noindex>

 

Продажа еще актуальна? Если да, то скинте прайс

 

А вообще отличный каталог. Особенно учитывая, что составитель бесплатно выкладывает обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...