Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


12-12-12


AndOleg

Рекомендуемые сообщения

Ждал, ждал! А никто так и не поднимает эту тему! А ведь последняя дата одинаковых цифр в этом столетии. Это я не про конец Света, а про магию цифр! ;-)

Будет еще подобный набор цифр в следующем году, но это уже не то.

Честно говоря, меня тоже сын выгнал открытки отсылать. Отослал всем поздравительные открытки - и родственникам и коллегам и конечно себе любимым. Проследил, чтобы проштемпелевали при мне и теперь жду поздравления с "волшебной датой" себе любимому.

А как другие? Поддержали традицию, бурно обсуждавшуюся в прошлом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал, ждал! А никто так и не поднимает эту тему! А ведь последняя дата одинаковых цифр в этом столетии. Это я не про конец Света, а про магию цифр! ;-)

Будет еще подобный набор цифр в следующем году, но это уже не то.

Честно говоря, меня тоже сын выгнал открытки отсылать. Отослал всем поздравительные открытки - и родственникам и коллегам и конечно себе любимым. Проследил, чтобы проштемпелевали при мне и теперь жду поздравления с "волшебной датой" себе любимому.

А как другие? Поддержали традицию, бурно обсуждавшуюся в прошлом году?

Следующий "подобный" набор будет только через 89 лет ... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем бы дитя не тешилось... Вроде, взрослые люди...

 

А почему Путин свое послание озвучил 12.12.2012. в 12 часов, при этом опоздал на 12минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодно стало в стране. -12 за окном. Блока вспомнил "Двенадцать":

 

"Так идут державным шагом ?

Позади ? голодный пес.

Впереди ? с кровавым флагом,

и за вьюгой невидим,

и от пули невредим,

нежной поступью надвьюжной,

снежной россыпью жемчужной,

в белом венчике из роз ?

впереди ? ...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так самое интересное, что когда отправлял себе открытку наклеил марку избрание Путина! :-)

Это точно судьба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так самое интересное, что когда отправлял себе открытку наклеил марку избрание Путина! :-)

Это точно судьба!

А я для сохранения нумерологической симметрии клеила на конверты исключительно 12-рублёвые марки. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий "подобный" набор будет только через 89 лет ... :sorry:

 

А чем не нравится 20-12-2012? :lol:

Изменено пользователем Усталый путник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем не нравится 20-12-2012? :lol:

 

А кто сказал не нравится?! Только у нас на почте штамп даты шестизначный!

 

Вчера мне бандеролька из Клина пришла со штампом 12.12.12, но дату 12 мне смазали, сво...!

 

А я для сохранения нумерологической симметрии клеила на конверты исключительно 12-рублёвые марки. :pardon:

 

Ну чуть бы раньше! Я до токого не допер сам-то! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем бы дитя не тешилось... Вроде, взрослые люди...

 

:drinks:

 

Во-во ... дурней страдают. И не жалко ж людям времени ...

Штампануть вообще-то дату можно любую ... марки приклеить хоть с обратной стороны, КПД отправить СССР .итд ... было бы желание и почтарь знакомый. Только смысла ну вооообще ни вижу ...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks:

 

Во-во ... дурней страдают. И не жалко ж людям времени ...

Штампануть вообще-то дату можно любую ... марки приклеить хоть с обратной стороны, КПД отправить СССР .итд ... было бы желание и почтарь знакомый. Только смысла ну вооообще ни вижу ...

 

А в чем вообще смысл марки коллекционировать?! ;)

Не лучше ли фигней не страдать, а махнуть на съэкономленные деньги в Турцию, нажраться и хихикать над нами дурнями, без обид! :drinks:

А ведь сколько таких дурных, которые сами себе отправления посылают со всего мира где бывали! Не понимаю сам себя!

Изменено пользователем AndOleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks:

 

Во-во ... дурней страдают. И не жалко ж людям времени ...

Штампануть вообще-то дату можно любую ... марки приклеить хоть с обратной стороны, КПД отправить СССР .итд ... было бы желание и почтарь знакомый. Только смысла ну вооообще ни вижу ...

А вот без того, чтобы заниматься своим хобби и не пытаться оскорбить форумчан с несколько иным увлечением, - без этого никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот без того, чтобы заниматься своим хобби и не пытаться оскорбить форумчан с несколько иным увлечением, - без этого никак?

 

А в чем окорбление то? :unsure:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем вообще смысл марки коллекционировать?! ;)

Не лучше ли фигней не страдать, а махнуть на съэкономленные деньги в Турцию, нажраться и хихикать над нами дурнями, без обид! :drinks:

А ведь сколько таких дурных, которые сами себе отправления посылают со всего мира где бывали! Не понимаю сам себя!

 

Вот нравится Вам все в одну кучу ... Типа - если Я филателист и занимаюсь дурней, и Ты (в смысле Я) не признаешь, что эта дурня не дурня - значит Ты (то есть Я) и не филателист вовсе ... Круто! :sarcastic:

 

Я например со всего мира тарелки таскаю... Тоже фигней страдаю ... Места уже на кухне нет! Жена так и говорит - "занимаешься фигней". И Я это знаю и она это знает. И ни кто ни на кого не обижается! Потому что на правду не обижаются! А Вы чего-то расстроились ... Не стоит! Жизнь прекрасна! :greeting:

 

А хотите конверт 13.13.13. Не серьезно! Без шуток. Просто для прикола. Если хотите и Вас это порадует - без вопросов. Скиньте адрес в личку.

Изменено пользователем Amigo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нравится Вам все в одну кучу ... Типа - если Я филателист и занимаюсь дурней, и Ты (в смысле Я) не признаешь, что эта дурня не дурня - значит Ты (то есть Я) и не филателист вовсе ... Круто! :sarcastic:

 

Я например со всего мира тарелки таскаю... Тоже фигней страдаю ... Места уже на кухне нет! Жена так и говорит - "занимаешься фигней". И Я это знаю и она это знает. И ни кто ни на кого не обижается! Потому что на правду не обижаются! А Вы чего-то расстроились ... Не стоит! Жизнь прекрасна! :greeting:

 

А хотите конверт 13.13.13. Не серьезно! Без шуток. Просто для прикола. Если хотите и Вас это порадует - без вопросов. Скиньте адрес в личку.

 

Только всю тему испаганил!

Аминь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только всю тему испаганил!

Аминь!

 

Чем же это интересно? Тем что сказал во всеуслышание то что все и так знают? Так Я не первый ?и не последний кто Вам это скажет!!!!

Не согласны со Мной ? парируйте ! Не конструктивно с Вашей стороны и глупо в обидки играть? :negative:

Аминь, так аминь ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...