Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

Amigo

Форумчане
  • Постов

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Amigo

  1. Спасибо Виталий. Нормально. Можно и больше...
  2. Вот такой конвертик из Монако. Тема вполне ординарная, а вот звезда на обелиске совершенно не ординарная Так что и для иудаики подайдет ...
  3. Куплю стандарт Беларуси в листах или частях листов дорого !!!! Интересны так же переоценки, надпечатки, брак всякий, интересные отправления со всем вышеперечисленным. Интересуют также провизории РБ и отправления с ними... Штампы интересны и всякие отправления до 50-х. Некоторые типы листов по БНР интересны и отправления с ними ... Подробности можно или сюда или в личку.
  4. Amigo

    Dimas

    С Днем Рождения! С меня подарок
  5. Очень правильная статья к слову! К сожалению далеко не все понимают, что свобода и вседозволенность это разные вещи. Вы считаете нормальным когда высокопоставленный чиновник, обязанный блюсти интересы вашей Родины, носитель ее секретов, может совершенно неожиданно и в неподходящий момент оказаться гражданином конкурентной Родины ... Самое интересное, что больше всего возмущаются данным законопроектом даже не обладатели двух паспортов, а те, которые кричат, что Россию разволокли и раскрали. И еще - публичное высказывание неуважения к органам, которые вас защищают, даже если они и ограничивают некие ваши свободы (впрочем интересно, что большинство тех с кем я беседую так четко и не может сформулировать свой негативный настрой к ФСБ и каких же свобод их сейчас ФСБ лишает), а также к армии и полиции - отдает махровым люмпенством с семками на скамейке возле подъезда.
  6. Спасибо за предложение! Ответил в личку.
  7. Подниму тему. Что-то могу купить и за очень дорого! Предлагайте! Даже самый затрапезный лист может оказаться для вас приятным сюрпризом в иностранной валюте
  8. Виталий! Все дошло великолепно! Наилучшие рекомендации! Спасибо!
  9. Виталий! Все дошло великолепно. Спасибо! Еще давайте и побольше А пока отложите для меня 672 692-693 830 ну и пожалуй Румыния 898-899 855-858 легион три блока Эстония за 50 Словения за 25, 35 и 70
  10. Давай не ленись! Я тоже заинтересовался
  11. Заберу 662-663 604-605 617-620 646-648 663-663 689-690 691 665-668 694 738-739 748-749 772 763 768-771 764-767 810 812 819 829 843 844-849 855-856 850-853 859 862 865 863 869-872 866-868 886 887 899 896 900-901 888-893 904 906 908 ну и блок.
  12. Куплю стандарт Беларуси в листах или частях листов дорого!!!! Интересны так же переоценки, надпечатки, брак всякий, интересные отправления со всем вышеперечисленным. Подробности можно или сюда или в личку.
  13. Не тратьте из семейного бюджета. Иначе или угрызения совести, расшатанные нервы или конфликты. В крайнем случае на хобби должен быть собственный бюджет. Как его создать - вопрос другой. И мой вам добрый совет - если ловите себя на мысли, что ждете зарплату ради какой-то марки или серии - бросайте. Ни какое хобби не стоит того, что-бы сходить с ума или обделять собственных детей. А самое лучшее - заработайте с начала столько, что-бы траты на марки вообще не воспринимались как нечто большее нежели поход в магазин за продуктами.
  14. Гмммм... Нужно смотреть сам предмет. На скане не все однозначно. Гляну по загашникам, найду, покручу - обязательно отпишусь.
  15. Согласен...(Позже посмотрю гашение на КПД...) Штамп на КПД по золотой краске... Соответственно просто марка и марка СТО - различные объекты, выпускавшиеся с различной последовательностью технологических операций. Станок, короче, два раза запускали. Так-нет?
  16. По мне так судя по "Украинским художникам" больше похоже на последовательность красочный слой - "штамп"- лак - "золото"
  17. Amigo

    ВСЕ

    Не нужно за всю Беларусь, и не нужно выдавать трусливое соглашательство с нациками за принцип "гражданского общества". Нет никакого "гражданского общества", а есть принцип - кто сильнее тот прав. А еще, кто платит - тот и заказывает музыку. С уродами нужно разговаривать на их языке. Россия просто уравнивает шансы одной части населения по отношению к другой. Если Украина это действительно государство с единым народом и единой национальной идеей - она сохранится. Если этого нет - то и не будет. Россия возьмет свое. Европа - свое.
  18. Amigo

    ВСЕ

    Я чувствую, если сейчас этот базар не прекратить, что из-за этой хохляцкой пены скоро переругаются и вполне адекватные люди. А может это уродам и нужно? Чем больше мы тут ругаемся, тем больше всякое дерьмо бритое чувствует свою значимость. Можно хоть обделаться, но если во главе "революции" в многонациональном государстве стоят нацики, то эта "революция" закончится дерьмом. И к слову, как и в любой революции, первыми ее жертвами после победы станут сподвижники интеллектуалы - теоретики, которых это же бритое дерьмо и отправит на фарш ... чтоб не мешались.
  19. Amigo

    ВСЕ

    Да что вы говорите! Значит я додумал, а вы буквально мой телек лично знаете и что я по нем смотрю буквально наизусть помните Фантазер ... Хотя, что ждать от "нациста противомиротворца" свято верящего в то, что народ может "прозреть" или "ослепнуть".... .
  20. Amigo

    ВСЕ

    А если оно опять с Вашим не совпадет то что делать? Вы бы уже и книжки сразу присоветовали. А то не те читать станет ... А про "Кто не за майдан, тот - тупой баран! " мы уже наслышаны Бяда прям, когда человеки АБСОЛЮТНО уверены в правильности только СОБСТВЕННОГО мнения.
  21. Amigo

    ВСЕ

    Обделаться какие они страшные .... Не нужно всякую бредятину, сфабриковать которую может и младенец, рассматривать как неоспоримую истину. Когда сделать больше нечего не возможно (или не хочется), остается только заниматься пропагандой и антипропагандой? Лучше бы анекдоты травили ? нервы бы сохранили. Вот для затравки Хохол притаскивает домой зайца и говорит жене: - Hа, зажарь мне его на сале. - Так ведь нет у нас сала... - Так зажарь его на масле. - Hет у нас масла. - Так зажарь мне его просто на газу! - А-а, у нас и газа нет. Хохол молча берет зайца и вышвыривает его в окно. Заяц вскакивает, несется и орет: - СЛАВА УКРАИНЕ, ГЕРОЯМ СЛАВА!! Или еще вот Год после вступления в ЕС. Два кума: - Ох, и хреново !!! Жена - полы у хозяина - итальянца моет, сын - замуж за немца пошёл, денег - нет, жратвы - нет... - То всё москали виноваты, кричали же, чтоб в ЕС не шли, знали, падлюки, шо мы наоборот сделаем!! Можете теперь про москалей или белорусов ? Все лучше, чем сопли по морде размазывать.
  22. Amigo

    ВСЕ

    Ничего удивительного, что крупные страны или конгломераты стран борются за свои интересы. Штатам нужны базы, России напротив не нужны базы Штатов под боком. Европе нужны рынки сбыта. Всем нужна заварушка ? кому пужать своих, кому обосновывать выделение средств на оборонку и пугало врага. Всем нужен контроль над трубой. Борьба за свои интересы предусматривает само-собой ущемление чужих. Мастодонты между собой как-нибудь договорятся. Не в первый и не в последний раз. А вот тому, кто за 20 лет так и не выбрал к кому примкнуть ? нефиг ныть. Его просто разорвут. А излишне упорная борьба за ?независимость? может действительно закончится тем, что от борца ни где и ничего уже зависеть не будет ?
×
×
  • Создать...