Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Обмен марками Украина-Россия


Гость Gremline

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем.

Недавно начал собирать марки. Есть предложение устроить обмен марками Украинского и Российского выпуска. Сам я из Киева так что ищу человека из России. Всем кто заинтересовался моим предложением прошу писать мне на мыло gremline@inbox.ru или в асю 394046475

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Добрый день всем.

Недавно начал собирать марки. Есть предложение устроить обмен марками Украинского и Российского выпуска. Сам я из Киева так что ищу человека из России. Всем кто заинтересовался моим предложением прошу писать мне на мыло gremline@inbox.ru или в асю 394046475

 

а СССР на СССР меняемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...
Добрый день всем.

Недавно начал собирать марки. Есть предложение устроить обмен марками Украинского и Российского выпуска. Сам я из Киева так что ищу человека из России. Всем кто заинтересовался моим предложением прошу писать мне на мыло gremline@inbox.ru или в асю 394046475

Аналогично ищу человеко с Украины для обмена или покупки Украинских марок , могу предложить практически любые марки России 2000-2010 гг в том числе в листах . Пишите на мыло baluart@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Тоже ищу человека на Украине могу обменять с украинских на русские или гвинеи ещё немного кубы.Пишите на майл:shvetzov.seva@list.ru или в асю 568928869.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...