Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


1908год 70 копеек


vena

Рекомендуемые сообщения

Водяной знак.Которого не должно быть на этом выпуске.

Это вероятно №79 по СК . Верт ВЗ , 1904 г .

А нельзя ли лицо крупнее , год на гашении какой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения нашел.Видать очки у меня не той системы.Еще вопрос тоже 70 копеек.Выпуск 1888 года .Точки в рожках .Тоже плохо искал.Если нужен скан.То выложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения нашел.Видать очки у меня не той системы.Еще вопрос тоже 70 копеек.Выпуск 1888 года .Точки в рожках .Тоже плохо искал.Если нужен скан.То выложу.

Финляндия .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финляндия .

 

Почему???? :praising: Точки в рожках же.... :dash2:

 

PS. У меня подозрение что топикстартер вот такое ввиду имеет:

post-5165-1367667991.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталоги: Специализированный, под ред. Загорского, 2006 г., А.В. Зверев. Каталог почтовых марок Рос. империи, РСФСР и СССР 1857-1940. М., 2013. А ещё "Советский коллекционер", "Коллекционер", "Филателия" и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашиваю про точки в рожках конкретно.Так как это другое клише наверное или перегравировка.

 

 

У вас и точки оказались "другой системы". :pardon:

Такие точки не каталогизированы и врядли будут.

 

PS. Посмотрите пожалуйста на картинку мной показанную....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это заметил. Разница есть.Но точки маленькие и в обоих рожках. Если бы в одном то можно было списать на случайную каплю краски. Спасибо за ответ. Я собираю РСФСР и в Империю особо не знаю.Поэтому такие вопросы.А таких жлобов как Коперфильд надо из рогатки убивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это заметил. Разница есть.Но точки маленькие и в обоих рожках. Если бы в одном то можно было списать на случайную каплю краски. Спасибо за ответ. Я собираю РСФСР и в Империю особо не знаю.Поэтому такие вопросы.А таких жлобов как Коперфильд надо из рогатки убивать.

 

 

А что не так? Объясните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А таких жлобов как Коперфильд надо из рогатки убивать.

Вот это и есть жлобство .. человек вам ответил где почитать , а вы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже написал.Что конкретно по точкам прошу ответить. И именно на марке 70 коп именно 1888 года. Ответа он не знает. Так зачем тогда лезть в тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже написал.Что конкретно по точкам прошу ответить. И именно на марке 70 коп именно 1888 года. Ответа он не знает. Так зачем тогда лезть в тему.

 

Вы дуэль проиграли.. У вас и рогатка не той системы оказалась.... :sarcastic:

 

Вам Copperfield абсолютно правильно написал где почитать о точках можно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я был бы согласен.Если бы он конкретно указал . .А не перечислял бы свое знание фил литературы.Он забыл еще в своем списке Соловьева,Ляпина и Майорова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я был бы согласен.Если бы он конкретно указал . .А не перечислял бы свое знание фил литературы.Он забыл еще в своем списке Соловьева,Ляпина и Майорова.

 

Насколько мне известно эти авторы, в отличии от перечисленных Copperfieldом, эту разновидность (точки внутри рожков) не описывали.... :dash2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь.

 

Неужели ????

 

...У Ляпина есть описание точки в рожках 7 коп. 1879 год. 8 выпуск.

 

А какое отношение эта марка (7 коп. 1879 год. 8 выпуск.) имеет отношение к вашей ?? ( 70 коп. 1888 года) .... :dash2: :dash2: :dash2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To vena: господин vena, если бы Вы написали, о чём конкретно Вы хотите "почитать", я б, может, назвал бы Вам страницы нужных каталогов. Однако ж Вы свою просьбу не конкретизировали. Так что хамство Ваше, кроме всего прочего, ещё и немотивировано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно эти авторы, в отличии от перечисленных Copperfieldом, эту разновидность (точки внутри рожков) не описывали. Ваши слова. ---------- :blum1: -Я вам показал где Ляпин описывает точки .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...