Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Фил. выставка онлайн


Рекомендуемые сообщения

Вношу предложение сделать раздел, где можно хвастаться своими коллекциями или даже просто отдельными интересными экспонатами. Заводим каждый себе отдельную тему и там организуем персональную выставку. Если коллекций несколько - можно каждую в отдельную тему, чтобы не путались. Сканы можно оптимизировать по размеру и заливать прямо на форум, чтобы со временем они не терялись с бесплатных хостингов.

 

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне - очень хорошая идея. По ходу будут возникать вопросы и споры - вот и оживление наступит на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте пока создавать темы в этом разделе, потом я их перенесу в отдельный. Желательно ширину картинок ограничить 600-800 пикселов, чтобы не расползался дизайн форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата (Ger Piter @ 28.04.2009 - 18:55)
Как по мне - очень хорошая идея.

Спасибо за почин! https://forum.philatelie.net/index.php?showtopic=955

 

А вы не могли бы делать картинки побольше? Чтобы можно было рассмотреть детали. Группа форумчане может закачивать изображения весом до 250кб. То есть, картинка шириной 700 пикселов получится в неплохом качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вы не могли бы делать картинки побольше? Чтобы можно было рассмотреть детали. Группа форумчане может закачивать изображения весом до 250кб. То есть, картинка шириной 700 пикселов получится в неплохом качестве.

Боялся что могут не пройти. Учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнение. На новом движке можно закачивать до 500кб картинок в одно сообщение. То есть, или одну до 500 кб или 5 по 100, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

а по-моему, у многих коллекционеров есть свои сайты и блоги со своими коллекциями.

на форуме можно сделать отдельную тему со ссылками на эти сайты и блоги.

Кто желает, может ссылки в теме разместить. И давать информацию по обновлению в этой же теме.

Хотя, если это блог, то почти все блоги имеют RSS подписки - кому интересно, просто в ленту включат.

Я например, очень заинтересована в филателистических блогах. У меня в ленте RSS порядка 4 десятктов англоязычных - половина очень даже неплохие.

А русскоязычных мало.

Народ, поделитесь ссылками на свои коллекции в инете!

Это же интересно.

А то одни сплошные ссылки на интернет магазины и аукционы.

 

На форуме, ИМХО, нет смысла коллекции выставлять.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему, у многих коллекционеров есть свои сайты и блоги со своими коллекциями.

на форуме можно сделать отдельную тему со ссылками на эти сайты и блоги.

Кто желает, может ссылки в теме разместить. И давать информацию по обновлению в этой же теме.

Боже упаси! Гугл вам в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже упаси!

 

 

А почему нет собственно? Вы считаете, что это никому неинтересно?

Или думаете, спама много будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет собственно? Вы считаете, что это никому неинтересно?

Или думаете, спама много будет?

 

Раньше был раздел "Наши коллекции", но тов. Petro его снёс.... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше был раздел "Наши коллекции", но тов. Petro его снёс.... :cray:

Темы я разнес по тематическим разделам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...