Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Рекомендуемые сообщения

Мы переехали на последнюю версию форумного движка. Сейчас проведу окончательные настройки. Если вылезут глюки - пожалуйста, сообщайте сюда.

 

Если внешний вид форума вам резко не нравится - пишите, буду искать другой скин. Мне больше нравился старенький зеленый, но на эту версию движка его натянуть сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы переехали на последнюю версию форумного движка. Сейчас проведу окончательные настройки. Если вылезут глюки - пожалуйста, сообщайте сюда.

 

Если внешний вид форума вам резко не нравится - пишите, буду искать другой скин. Мне больше нравился старенький зеленый, но на эту версию движка его натянуть сложно.

 

Глюк первый -нажимал"ответ",а не "цитата"

2-е - не смог прикрепить файл,надеюсь наладится.А внешний вид я за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюк первый -нажимал"ответ",а не "цитата"

2-е - не смог прикрепить файл,надеюсь наладится.А внешний вид я за

Если вы нажимали "ответ" под постом - то будет цитирование, если внизу страницы - простой ответ.

 

Настройки подкрутил - пробуйте цеплять аттачи. Сейчас ограничение у новичков - 100 кб картинок на сообщение, у форумчан - 500 кб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...