Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Оценка коллекции почтовых марок


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи в оценке марок. Несколько альбомов. Тематика разная.

Приглашаю в гости для оценки марок. г. Королёв Московская область. Фотографии размещать крайне сложно и трудоёмко. Если есть желание приезжайте смотрите, покупайте. Около 1000шт. тел. 89035079354 Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи в оценке марок. Несколько альбомов. Тематика разная.

Приглашаю в гости для оценки марок. г. Королёв Московская область. Фотографии размещать крайне сложно и трудоёмко. Если есть желание приезжайте смотрите, покупайте. Около 1000шт. тел. 89035079354 Сергей

 

Смелое предложение :unsure: А если стоимость билета в разы превысит стоимость марок? :scratch_one-s_head: Неее, тут так не принято, если хотите что-то продать, то нужно следовать правилам форума. А без картинок тем более тема не имеет перспектив :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, всё таки придётся фотографировать?)

Ок. буду фоткать. Ждите.

 

Всё не обязательно...

Достаточно и нескольких страниц - будет понятно, что имеете...

Хотя, "Тематика разная" и "Около 1000шт." - скорее всего "пионерская коллекция"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как можно загрузить сразу много фотографий, если здесь стоит ограничение в 100кб.??? Даже в архиве это занимает намного больше места!

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллекцией занимался отец, Я к ней не имею никакого отношения! Просто возраст отца уже не тот, да и азарт давно прошёл! Мне она не актуальна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока разговор не очем. нужно как минимум понять какие страны и периоды. хотя я согласен с тем что это скорее всего пионерская коллекция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше у меня не получается загрузить фотографии. Это маленькая часть всего что имеется! Попробую скинуть ссылку на другой ресурс, если получится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше у меня не получается загрузить фотографии. Это маленькая часть всего что имеется! Попробую скинуть ссылку на другой ресурс, если получится!

К сожалению, прогнозы подтвердились: это "пионерская" подборка. Вряд ли будет востребована...Денег тут нет :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все и так понятно..увы стоимость 0 :unsure: Изменено пользователем dimas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неважно с чего...

подарите детям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно!)) Подарю, если никому не будет интересно! Но всё таки, хотелось бы знать, что интересно нынешним коллекционерам марок, кроме пенни!)) Перевёрнутого самолётика и т.д.?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите узнать что же интересует коллекционеров полистайте форум. а также обратите внимание что написанно красным текстом сверху пункт 1. и все станет понятно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее...

<noindex>http://www.fayloobmennik.net/4471442</noindex>

Раритетов, к сожалению, не добавилось :unsure: к тому же качество многих марок просто удручающее :unsure: Но для детей, если выкинуть весь брак, как развлечение пойдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за консультацию. Я прочитал, что интересно и не интересно. Но, в этой коллекции есть некоторые марки представляющие некий интерес, для кого то, надеюсь на это!... но желательно ч то бы оценили оптом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за консультацию. Я прочитал, что интересно и не интересно. Но, в этой коллекции есть некоторые марки представляющие некий интерес, для кого то, надеюсь на это!... но желательно ч то бы оценили оптом!

Все ординарное. Оптом считайте 1 марка = 1 рубль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...