Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

Левантиец Миша

Филателюги
  • Постов

    695
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Здравствуйте! Два основных канала: первый - интернет-аукционы, второй - магазины (филателистические, антикварные, букинистические) и барахолки, блошиные рынки. Дело интересное, действительно иногда попадаются предметы с прослеживаемой информацией или привязкой к историческим событиям.
  2. Я правильно понимаю, что это подделка? Письмо датировано 1907 годом, в заголовке в качестве места написания письма указан Марганец. Единственный Марганец, который я знаю, это город в Днепропетровской области Украины, который получил статус города и название Марганец только в 1938 году, а до этого был селом Городище (в 1926-1938 - Коминтерн).
  3. Кстати, знаю, что в те времена, когда он не открывался у меня, у других он открывался. Какой-то избирательный глюк.
  4. Продавец приложил к почтовой карточке из России в Австро-Венгрию времен первой мировой войны (1917 г.) чехословацкий конверт с маркой 1945 года и гашением 1946 года и в описании указал, что это конверт того же времени, что и карточка. Достаточно в описании указать, что это просто комплект из двух отдельных никак не связанных друг с другом артефактов из разных государств и эпох.
  5. В смысле, и тогда работало нормально)) Но вообще он периодически поглючивает. Я как-то на год выпал из всей этой темы, не заходил, а раньше постоянная история - то работает, то не работает. Прямо регулярно.
  6. Нет, в Москве, без VPN, работает в обычном режиме.
  7. Фальшивое гашение <noindex>https://meshok.net/item/256734983_%D0%9B%D0...3%D1%82%D0%B0_R</noindex>
  8. Таможенники для оценки привлекают эксперта с соответствующей специализацией, который включен в соответствующий реестр. Эксперт оценивает марки поштучно, но голову, конечно, особо не ломает.
  9. Интересно. Но надпечатка сомнительная)) А какая перфорация?
×
×
  • Создать...