Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

AlexanderGT

Новички
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Значит все таки благотворительная. Спасибо большое! Будьте здоровы!
  2. Всех приветствую. В 1953 Румыния выпустила серию марок посвященных фестивалю студентов и молодежи, а тут попалась вещь с той же символикой и надписью, но явно не почтовая и не входящая в вышеуказанную серию. Может кто встречал подобное. Спасибо.
  3. Всех приветствую. В 1953 Румыния выпустила серию марок посвященных фестивалю студентов и молодежи, а тут попалась вещь с той же символикой и надписью, но явно не почтовая и не входящая в вышеуказанную серию. Может кто встречал подобное. Спасибо. Простите не могу загрузить изображение. Никак не пойму в чем дело. Размер и формат подходят, но пишет - загрузка не удалась. Техподдержка помочь мне ничем не смогла. Буду ломать голову в чем дело. Простите.
  4. Огромное Вам спасибо! Извините за беспокойство.
  5. Всем доброго здравия! Тут загадка из Румынии появилась, думается это какой то сбор, но вот дату и возможную ценность не определил. Буду рад помощи. Спасибо!
  6. Всех приветствую! Тут загадка! Вроде это Силезское Воеводство Польша, но вот год и приблизительную цену этой вещицы определить не смог. Если кто сталкивался с подобным, подскажите пожалуйста. Спасибо.
×
×
  • Создать...