Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

Помогите опознать марочки


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! Тут загадка! Вроде это Силезское Воеводство Польша, но вот год и приблизительную цену этой вещицы определить не смог. Если кто сталкивался с подобным, подскажите пожалуйста. Спасибо.

post-19088-1705839515_thumb.jpg

post-19088-1705839515_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1923, Силезия, социальное страхование, III класс, страховой взнос.

По кат. Бэрфута оценка 3 фунта ст., реально меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго здравия! Тут загадка из Румынии появилась, думается это какой то сбор, но вот дату и возможную ценность не определил. Буду рад помощи. Спасибо!

post-19088-1705897298_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1940, контрольная марка для учета продаваемого хлеба с целью восстановления запасов зерна.

Оценка по рум. каталогу 1,50 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1940, контрольная марка для учета продаваемого хлеба с целью восстановления запасов зерна.

Оценка по рум. каталогу 1,50 евро.

 

 

Огромное Вам спасибо! Извините за беспокойство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всех приветствую.  В 1953 Румыния выпустила серию марок посвященных фестивалю студентов и молодежи, а тут попалась вещь с той же символикой и надписью, но явно не почтовая и не входящая в вышеуказанную серию. Может кто встречал подобное. Спасибо.

 

Простите не могу загрузить изображение. Никак не пойму в чем дело. Размер и формат подходят, но пишет - загрузка не удалась. Техподдержка помочь мне ничем не смогла. Буду ломать голову в чем дело. Простите.

Изменено пользователем AlexanderGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую.  В 1953 Румыния выпустила серию марок посвященных фестивалю студентов и молодежи, а тут попалась вещь с той же символикой и надписью, но явно не почтовая и не входящая в вышеуказанную серию. Может кто встречал подобное. Спасибо.

308912789.0.208x208s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1953, благотв. серия из трех марок (5, 10, 25 бани), кц этой марки 0,90 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...