Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

afur

Форумчане
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о afur

  • День рождения 19.11.1960

Contact Methods

  • Website URL
    http://

Profile Information

  • Location
    Киев, Украина
  1. Большое спасибо за информацию. Посмотрю обязательно.
  2. Спасибо за отклик, сразу спрашиваю не откладывая в долгий ящик 1. Смотрел вчера каталог Stampworld и обратил внимание, что марки 80-х годов выпуска значительно выше оценены, чем марки 60-70 годов. Не на порядок, но в 3-4 раза выше. Чем это объясняется? Это как-то связано с внедрением шекеля и нового шекеля? 2. Подскажите, пожалуйста, хорошие англоязычные ресурсы по филателии Израиля. Или публикации в Интернете. 3. Я так понимаю, каталог Бейля - это лучшее по маркам Израиля? 4. Путаюсь с разновидностями по фосфорным полоскам. Где это можно посмотреть? Спасибо заранее за ответы.
  3. Добрый день, собираю хронологию Израиля. Понимаю, что через 2 года после зачатия темы стучаться глупо, но все-таки рискну. Есть несколько вопросов, был бы очень благодарен за "наводку".
  4. Да, обычно в последнюю субботу месяца в Доме Кино.
  5. Забавная открыточка. Ничего не напоминает?
  6. Иконник, спасибо огромное. все замечательно. Только хорошо бы немного тщательнее с переводом. "На марке изображен кинопленку и киноапаратэ" - ну как-то совсем...
  7. А кто следующий в Вашем описании? Лазарь Баранович, Феофан Прокопович? Действительно интересно...
  8. Тот редкий случай, когда лично я согласен с версией следствия. Подонки прикрылись скандальным "брендом", а речь или о грабеже или о маньячестве. Случайно написал "мятеже" вместо "грабеже"...
  9. Не переживайте. Подозреваю, что на следующем выпуске будет "Добрый Шубин" (знаменитое донбасское шатхное привидение)
  10. Это сказка, записанная в Закарпатье. Местный колорит.
  11. Типичное мнение, к сожалению: "Завтра каждый начнет..." Не начнет. А если начнет, значит, общество не встает с колен, а садится на задницу. И репрессиями это не решается. Это как молотком бить прогнившую трубу. Здесь всю систему менять нужно.
  12. Согласен с предложением закрыть тему. По двум причинам. 1. Переругаемся, что не имеет никакого смысла. 2. От нашего мнения ничего не зависит. Следовательно - опять же тема не имеет смысла. Если коротко: наказание абсолютно не соответствует проступку. Все понимают, что наказали совсем не за то.
  13. Это паровоз серии Ферли. Подробнее здесь : <noindex>http://ru-steampunk.livejournal.com/145824.html</noindex>
  14. Если задаешь себе такой вопрос - тогда точно не стоит...
×
×
  • Создать...