Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

mvarfolo

Форумчане
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Contact Methods

  • Website URL
    http://

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    США
  • Interests
    Хронология России.<br />Хронология - Венгрия, Бельгия, Франция.<br /><br />Тематика, другие страны - немного, из того, что нравится, из Советики и Россики.<br /><br />Дальние планы - всерьез начать собирать США. "Добить" до того, что кажется разумным, коллекцию России.
  1. Тема (пока) закрыта, всем написавшим - высылаю.
  2. mvarfolo

    Алатырь

    Для непосвященного - цена за перепечатку кажется просто лунной! Уже как Сперати с автографом...
  3. Да мы тут достоинства и недостатки тигров киргизских с другими тиграми сравниваем - как бы по теме PS Киргизский тигр помеланхоличней этого злобного японского будет.
  4. Да, конечно, давайте, скиньте в личку - еще на несколько заявок материала хватает. Мне удобнее отправить все всем за один поход на почту, так что подтягивайтесь побыстрее к остальным Спасибо.
  5. Вот, кстати, общнулся тут с одним знатоком непочтовок - говорит видел единственный раз полный лист танков. Вторая половина оказывается это серия боевых кораблей! Кокого №;%?* народ этот лист раздирал!
  6. Тут красочных немного, в основном марки постарее, прошедшие почту. Скан вышел немного непонятным - все толстым слоем легло, но думаю сынишке понравится - есть полная экзотика. Каскад, спасибо за перевод!!! И да, совсем необязательно, так, легкий намек
  7. Отдам в хорошие детские руки - пакетов десять-двадцать-тридцать подобных тому, что ниже. Не знаю, хочу раздать одну небольшую коробку. В многодетные семьи отсыплю больше В ответ можете (если хотите, это необязательно) послать мне в записку спасибо в конвертике с какими-нибудь красочными на нем нынешними марочками.
  8. Scott 71a? муха сомнения ползет по тарелке моей слабой мысли. В общем, на продаже всего за 165 уе, прямо даром, но есть проблемка. <noindex>http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...e=STRK:MEWAX:IT</noindex> Продавец citystampmontreal (100%, активно торгует всем).
  9. Это и есть "инвалидка" ! Знать особо много не о чем - все в принципе понятно написано на самой этикетке. Не долго прожившая практика. А, и некоторые благотворительные марки иногда умудрялись проходить почту, особенно когда ретивые филателисты их рядом с обычной маркой наклеивали. Но без целого конверта что-то доверие к почтовым гашениям на этой серии у меня лично падает. Может я тут не прав.
  10. Почерк похож. Мне кажется (чисто личное впечатление), что корякия, что эти произведения - смежные работы. Чисто гипотетически, не думаю, что печатают внутри страны, ну а за пределами, как явствует, практическая безнаказанность! Да и внутри... сидишь себе в где-нибудь в Зелике, проплатил и все хорошо, но больше трудностей с реализацией, наверное, все же на окраинах евросоюза проще. А со статьей - я-то как раз за: прохладный климат, трудотерапия. В теории есть и воровство с гознака, но что-то тут не похоже, слабовато да и слишком много этих "проб"?
  11. Имхо, фуфло оно есть фуфло. Кто-то где-то клепает + Татарстан, Эвенкию, Туву, Чечню и тп. раньше техника была послабее - осваивали надпечатки, теперь можно и свои выпуски печатать. Гудит станочек. За подделку денег - срок, за это - почетный продавец тематической филателии. Но есть, есть хорошие фальшивки! Germany Oldenburg forgery by SPERATI (аж с автографом) всего за 150. Налетай-торопись... <noindex>http://cgi.ebay.com/2537-Germany-Oldenburg...=item27af3d61c1</noindex>
  12. Танков вижу много, может быть потому что в США, хотя источник действительно не поймешь чей - союзнический. А этих больших неразодранных листов гражданской войны Испании похоже немного.
  13. Пробы и настройки машины республики Татарстан. Или как там это теперь называется продавец brozius, Нидерланды, один пример из десятков. Все удовольствие за 1.50 USD, трешка за пересылку. народ в восторге - 99.6% положительных отзывов из 20+ тысяч. <noindex>http://cgi.ebay.com/Orchids-Butterflies-Ta...=item4a9e1598a5</noindex>
  14. а с чего мне обижаться, я сегодни тормоз, сам знаю... точнее пытаюсь делать пять дел вместе - выходит ерунда забанить-то забанили, а дело его живет!
  15. ebay - RUSSIA.1922,BOB.SC,#B 25,ERROR.TEXT INVERTED то бишь перевернутая В25 по кат.Скотта продавец - cherniy, старт 9.90 <noindex>http://cgi.ebay.com/RUSSIA-1922-BOB-SC-B-2...=item19b9c717a7</noindex>
×
×
  • Создать...