Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Марки рейха, конверты, СГ


Рекомендуемые сообщения

Обменяю марки, конверты, СГ и прочая рейха на знаки ГДР в тяжмете. Около 1200 станадартов, штук 20 конвертов СГ, СГ и много других, плюс пачка конверотов СССР -

 

Просьба писать любо сюда либо на майл varum-02@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи 2000 марок нацистов, конверты и СГ - покопайтесь в загашниках - пару стоящих знаков ГДР на обмен и они Ваши)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Вас они могут не стоить ничего) Для меня напротив - дело не в каталожной цене - меня интересует горэмаль, жесть 50-60-х годов... Активисты и прочая. Всё кроме откровенных пионеров и комсомольцев - предложите, сойдемся, будут знаки дороже того, что предложу я - доплачу - просто рейх абсолютно не моя тема - взял по случаю - и не знаю как избавиться) Пишите на varum-02@mail.ru - обо всем можно договриться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу и продать - почти 2000 марок рейха - разные и стандарты, 18 конвертов с СГ и 16 вырезок марок с СГ - кому интересно - цена не будет высока. Скину все сканы, дам гарантию через любой аукцион -пишите на varum-02@mail.ru - Марки - филателистам!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...