Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Новый молоток


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Зашел на Молоток и немного был шокирован. Что за дизайн, что за навигация?

Но это цветочки.

В разделе РСФСР стоят 100 лотов (всего!) с ценой начиная от 20 000(!!!) примерно.

Это как понимать? Для чего? У всех так?

 

Старый дизайн, кстати, не переключается, а скидывает на главную страницу.

Спускать зарплату на один лот мне пока не охота.

post-7215-1389517519.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, скорее всего, жали на "Марки" под вывеской "Редкости и раритеты". Прокрутите эту страничку немного вниз и увидите "все категории", а там и еще "марки" с подкатегориями. По идее, можно и к старому дизайну пока еще вернуться, если вытащить панель внизу слева. Да, скидывает на главную страницу, но она в старом дизайне, а далее уже по накатанной дорожке Изменено пользователем svl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, скорее всего, жали на "Марки" под вывеской "Редкости и раритеты". Прокрутите эту страничку немного вниз и увидите "все категории", а там и еще "марки" с подкатегориями. По идее, можно и к старому дизайну пока еще вернуться, если вытащить панель внизу слева. Да, скидывает на главную страницу, но она в старом дизайне, а далее уже по накатанной дорожке

 

Спасибо большое :hi:

Увидел таки все категории.

 

Но все же меня скидывает на главную в новом диайне:( ну да не суть. Теперь знаю куда смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попробуйте эту ссылку <noindex>http://molotok.ru/velaLayout.php?counter=1</noindex> , должна переключать на старый, только закрыть надо все вкладки браузера с "новым" молотком и для подстраховки почистить его куки Изменено пользователем svl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет-то Молоток "захандрил". В воскресение вечером в районе 21.40. повис на час, у меня два лота слетели. Правда их потом на то же время по окончанию на понедельник снесли. А теперь - шок :scratch_one-s_head: - полез смотреть сколько денег я Молотку задолжал за последних две сессии, а там возврат где-то в районе 1000 рублей на счету. Кто может знает: чудят ли? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет-то Молоток "захандрил".

Кто может знает: чудят ли? :unsure:

28 января Molotok переходит на новый дизайн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...