Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Вопрос по марке (Михель:SU 585; Загорский:484)


Рекомендуемые сообщения

Вопрос, собственно, вот в чем - у меня есть марка (Михель:SU 585; Загорский:484), но... на ней нет облаков, совсем нет, нет даже намека на то, что они были. Т.е. есть все, что черным и нет ничего серо-голубым, как должно быть. В каталогах, я не нашел упоминания о таком варианте. Вот и не пойму, толи серо-голубая краска сошла из-за того, что неустойчива, толи это чудо вариант данной марки. Скан не кидаю, ибо по нему Вы не определите историю краски на данной марке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, собственно, вот в чем - у меня есть марка (Михель:SU 585; Загорский:484), но... на ней нет облаков, совсем нет, нет даже намека на то, что они были. Т.е. есть все, что черным и нет ничего серо-голубым, как должно быть. В каталогах, я не нашел упоминания о таком варианте. Вот и не пойму, толи серо-голубая краска сошла из-за того, что неустойчива, толи это чудо вариант данной марки. Скан не кидаю, ибо по нему Вы не определите историю краски на данной марке.

 

Если скан не выложите, то утром тема будет удалена! На первый раз устное предупреждение за создание темы ни о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняжка..... Надо же так было так над ней поиздеваться.....Как же ей взбледнулось (от слова бледнеть....) :sarcastic:

 

PS. Я марку ввиду имею, не топикстартера...... :praising:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по состоянию, серо-голубая краска (очертания континентов на карте) утеряна в течении непростой жизни этой марки.

Доказать обратное, увы, невозможно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...