Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Куплю непочту: Юг России и Украина


Рекомендуемые сообщения

Куплю данные марки (всякий фискал, агитки и благотворительные - не нужны) ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на след. условиях:

1. На сей момент: только марки оригинальных рисунков периода гражданской войны и постгражданского периода до 1923г. (надпечатки на Имперских пока не рассматриваются)

1. Марки должны быть в люксе (т.е. в том виде, в котором они вышли из печати - никаких гашений, аннуляций, наклеек и смытого клея, для беззубцовок - наличие нормальных полей по ВСЕМ сторонам)

2. Предложения должны быть с конкретной ценой, варианты "скоко дашь?", "я не знаю, предложите" и т.п. - не рассматриваются вообще, не тратьте своё и моё время!

3. Сканы предлогаемых марок НЕ показываются в теме - строго в личку или на почту (если не знаете как это сделать - пишите в личку, сообщу емайл). Марки показанные в теме к покупке не рассматриваются.

4. Отдельное внимание, на вышеперечисленных условиях, отдаётся кусками листов и полосам, или целым листам, а так же экземплярам с полями...

5. форма оплаты любая (кроме Яндекс-деньги и им подобного обезличенного навоза), но предпочтение карте Сбербанка или налом в Москве

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю данные марки (всякий фискал, агитки и благотворительные - не нужны) ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на след. условиях:

Павел, если "всякий фискал" не нужен, тогда что остается ?

То, что тебе нужно ( гербовые, судебные, акцизные и т.д. ) - это и есть фискал.

Или там скобка не на том месте стоит ?

Изменено пользователем Gallorosso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, если "всякий фискал" не нужен, тогда что остается ?

То, что тебе нужно ( гербовые, судебные, акцизные и т.д. ) - это и есть фискал.

Или там скобка не на том месте стоит ?

не на том - нужен Фискал, остальное не надо!

отредактировать уже не можу... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, Михаил, подбери мне комплектик красивых театральных украинских... (по мере сил - с полями знатными.... можно с оттенками, если попадуться) к тому заказику, что на 11-е число... :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
предлагаю предложенные мной денежные средствА на предложенное вами предложение непочтовых марок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...