Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


У eBay и PayPal намечается развод


Рекомендуемые сообщения

Новость здесь:

 

<noindex>http://update.ebayinc.com/latest-news/ebay...panies-in-2015/</noindex>

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне ожидаемый "развод". Думаю, под него Айканом (или его руками) ранее и прощупывалась почва...

Теперь от "моногамных" отношений в технологическом плане перейдут к "полигамии" - EB прикрутит еще одну платежную систему, PP прикрутится еще к одной торговой площадке (скорее всего уже известны якорные системы и площадки)...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, этот развод уже на бизнес начинает давить. Второй день не могу лоты выставить, раздел "мой ебей" переехал почему-то на английский сайт, доставка номинируется в фунтах. Сегодня с утра один лот повесил с отсрочкой выставления, теперь не могу отредактировать. Бардак!!! :dash2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, этот развод уже на бизнес начинает давить. Второй день не могу лоты выставить, раздел "мой ебей" переехал почему-то на английский сайт, доставка номинируется в фунтах. Сегодня с утра один лот повесил с отсрочкой выставления, теперь не могу отредактировать. Бардак!!! :dash2:

 

Пользуйтесь программой Turbo Lister 2

Очень полезная программа, облегчает выставление большого количества лотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чепуха , никаких ни моногамных и полигамных отношений не будет.

из трех китов он-лайн бизнеса, Ибай, Амаазон и Али, только на ибае была палка. С моей точки зрения , палка это один большой еврейский развод.

Прости Дед, палку еврей придумал.

Весь функционал палки, это банальный дубль функционала пластика. Такой себе посредник на ровном месте.

Единственное и верное решение ,это карточный чекаут в теле торговой площади, что и реализовано на Али и Амазоне.

А платежки, любые платежки это уже каменный век, да и бренд раскрутить это не поле перейти, лярдами расходов пахнет.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чепуха , никаких ни моногамных и полигамных отношений не будет.

из трех китов он-лайн бизнеса, Ибай, Амаазон и Али, только на ибае была палка. С моей точки зрения , палка это один большой еврейский развод.

Прости Дед, палку еврей придумал.

Весь функционал палки, это банальный дубль функционала пластика. Такой себе посредник на ровном месте.

Единственное и верное решение ,это карточный чекаут в теле торговой площади, что и реализовано на Али и Амазоне.

А платежки, любые платежки это уже каменный век, да и бренд раскрутить это не поле перейти, лярдами расходов пахнет.

 

Этот "развод" реально защищает покупателя. И без него херовато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот "развод" реально защищает покупателя. И без него херовато будет.

 

Сережа ты просто плохо знаешь функционал пластика что лежить в твоем лопатнике. Освой слово -чаржбек

если надо я дам ссылу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа ты просто плохо знаешь функционал пластика что лежить в твоем лопатнике. Освой слово -чаржбек

если надо я дам ссылу

чарджбак в россии это геморррр с пайпалом удобней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа ты просто плохо знаешь функционал пластика что лежить в твоем лопатнике. Освой слово -чаржбек

если надо я дам ссылу

 

Дайте лучше ссылку, как деньги из Привата вытащить :sarcastic:

 

Вытащить я их вытащу, но нах...р мне тот гемморой. У меня мошенница вытянула больше 200 баксов за воздух, но ПэйПал ее быстро на место поставил. Через неделю деньги были дома. А с картой я бы хрен знает сколько по инстанциям ходил, ждал пока пройдут сроки доставки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безграмотность работников финансовых институтов, и лень населения, отдельно взятых стран, ни коим образом не должны оплачиваться всем мировым бизнес сообществом.

это касательно того что чаржбек в России,это геммор.

палка,это очень дорогой посредник, онли покупатели этого просто не знают, причем посредник который просто дублирует уже существующие услуги.

-али, пишу по памяти более 2-х лет назад оказался от палки, и ничего и там есть защита покупателя и товароооборот али равень совокупному обороту ибая и амазона (товарооборот амазона равен 10 лямов за 40 минут , данные из письма СЕО Ибая) .

- на самом ибае есть программа защиты , вопрос ко всем любителям палки , зачем вам три защиты, ибая, палки, и чаржбек, причем все три защиты стоят денежков , ваших кровных личных денежкофф ?

-защита ибая вбита в % комиссии ибая

-защита палки вбита в % комиссии палки

-чаржбек вбит в % обслуживания вашего пластика.

или вы думаете что эти услуги все бесплатны? :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...