Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

sssss.ua

Rest in Peace
  • Постов

    3 369
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sssss.ua

  1. ну если вы знаете как делается перфорация в большом листе , то тогда встречный вопрос вам. А в чем уникальность листа с одним не перфорированным полем при гребне? я так понимаю только в ваших хотелках снять большую сумму , чем рыночная цена данного продукта)))
  2. нет не влияет, вам надо изучить как делается перфорация в большом листе , тогда таких вопросов не будет
  3. дед а шо это за поц с Израиля? откуда он такой резкий как детская .....
  4. не бывает мультивалютных карт Игорь формулировка не верна у вас, карточный счет строго в одной валюте , ну какую вы выбрали, остальное просто конвертация по курсам . Верификацию , то ест проверенный счет, вы проходили скорее всего как все, по коммунальным счетам, что бы палка знала что вы не виртуальный персонаж а реальный человек. а 15000 это лимит установленный не пайпел как писали выше а законодательством России, теперь вам надо не просто сканы чеков об оплате комунальных услуг предоставить, а заверенные нотариусом доки (паспорт обычно) Но еще раз говорю это требования российского законодательства. Раньше до 15000 этого не требовали ни палка русская ни яндекс-деньги. Я правда делал такое в яндексе ибо мне было мало лимита в 15000 и нужно было расширить до 100 000.
  5. sssss.ua

    Минимум

    а самое интересное , что филателия несмотря на свою похожесть к динамичным рынкам имеет еще и классическую основу , как то брендирование ( имя ) а так же историю ( проверанс) лучшие результаты могут быть достигнуты после достаточно продолжительной работы по времени и/или последующими поколениями.
  6. ну так в чем проблема, вперед скупать)) а то еще кому то такая мысль в голову прийдет.)) в люксе за 10 лет видел от силы марок 20-30 , в супер люксе это даже когда на ней остался клей белого цвета , не пожелтел от времени ,видел один раз , и то потому что серию хранили в конверте)) у самого лежит по моему одна серия , пущай лежит кушать не просит))
  7. перед этим желательно, продать машину, квартиру, родственников на органы, все свои накопления, ну может тогда полгодика и протяните )) :sarcastic:
  8. пришел, обосрал, что сделано другими, сам ноль без палочки в он-лайн бизнесе, чисто по-русски.Ну что может быть проще ну не нравится Ибай не ходи туда)) сиди на супер пупер продвинутом молотке)) Кстати два аука почти ровесники)) Ибай-1998 год ,молоток-2000. И что сделали умные русские и тупые амеры за это время)) можно сравнить по цифрам продаж)) :sarcastic:
  9. спасибо деду за позитивчик)) давно не смелся)
  10. безграмотность работников финансовых институтов, и лень населения, отдельно взятых стран, ни коим образом не должны оплачиваться всем мировым бизнес сообществом. это касательно того что чаржбек в России,это геммор. палка,это очень дорогой посредник, онли покупатели этого просто не знают, причем посредник который просто дублирует уже существующие услуги. -али, пишу по памяти более 2-х лет назад оказался от палки, и ничего и там есть защита покупателя и товароооборот али равень совокупному обороту ибая и амазона (товарооборот амазона равен 10 лямов за 40 минут , данные из письма СЕО Ибая) . - на самом ибае есть программа защиты , вопрос ко всем любителям палки , зачем вам три защиты, ибая, палки, и чаржбек, причем все три защиты стоят денежков , ваших кровных личных денежкофф ? -защита ибая вбита в % комиссии ибая -защита палки вбита в % комиссии палки -чаржбек вбит в % обслуживания вашего пластика. или вы думаете что эти услуги все бесплатны? :sarcastic:
  11. Сережа ты просто плохо знаешь функционал пластика что лежить в твоем лопатнике. Освой слово -чаржбек если надо я дам ссылу
  12. чепуха , никаких ни моногамных и полигамных отношений не будет. из трех китов он-лайн бизнеса, Ибай, Амаазон и Али, только на ибае была палка. С моей точки зрения , палка это один большой еврейский развод. Прости Дед, палку еврей придумал. Весь функционал палки, это банальный дубль функционала пластика. Такой себе посредник на ровном месте. Единственное и верное решение ,это карточный чекаут в теле торговой площади, что и реализовано на Али и Амазоне. А платежки, любые платежки это уже каменный век, да и бренд раскрутить это не поле перейти, лярдами расходов пахнет.
  13. sssss.ua

    УЛЫБНУЛО!

    зашел посмотрел на ассортимент и цены. далее только Зимбабве ,осталось чуток, зызыс мусорка как раз для утенка. ибо если лот за 3 эуро мы выкупаем а вот ежели за 5 еуро мы не выкупаем,херим сделку)) вчера были маленькие но по 3 рубля а сегодня большие но по 5 рублей :sarcastic:
  14. нууу так не интересно)) вот сразу и ответили, полностью верно. интересная штука филателия если на время забыть за зубчики и клей можно легко выучить историю))
  15. тут у нас любят устраивать конкурсы, и я устрою. Для знатоков филателии СССР, вопрос. В каких годах было принято решение строить канал в Крым? зубрам от филателии , молчать, раз два))
  16. вечер романтики увы на сегодня кончился)))Говорухину лучше получается снимать кино , чем открывать рот))
  17. а это любимый наш исполнитель)) когда то в Ялте , там где сейчас стоит Эспаньела, жарили на мангале самые вкусные мидии на свети, возле беседки напротив гостиницы ОРЕАНДА на мои 30 лет там было 4 человека я жена и еще одна пара))
  18. sssss.ua

    чет вспомнилось))

    1989 год, Домбай, ММЦ Горный Вершины, начало марта. ну девочек в бикини на склоне и вино я опускаю мы же на лыжах приехали кататься . часов 15-00 время после обеда, лень жуткая , с 9 до 14 гонки , потом душ, обед, 50 грамм чистого спирта . Ну режим за долгие годы гонок по сконам разных вершин и стран, отработанный, )) стук в дверь. -кто там, войдите? входит главный инструктор , мужик от бога лет 55-60 переехал с Питера на Домбай, фанат,несколько двухсотый отвезли с ним из Карачаевска в Минводы -мужики , вы студенты? -ага. -вас , вызывают в конференц-зал Количество и качество матов я опускаю, но идем, любопытство заело)) в зале человек 20-30 все студенчиского возраста, лениво колупаються в носу и кушают казюльки. На против хлыш в хорошем костюме и стоптанных туфлях. -я грит со Ставропольского крайкома ВЛКСМ народ по прежнему пребывает в прострации -грит завтра к нам приезжает делегация молодежи из ФРГ , вы же , то бишь мы, четкие ленинцы. - народ лениво дакает ну вот и вы должны мне это доказать. - я буду неофашистом а вы все юнные коммунисты, наша смена. 70% народа продолжает кушать казюльки, 30% оживилось но увы , минут 40 мы его ушатывали. итог, он ушатал нас чет вспомнилось...................................
  19. Перевод на карту Приватбанка 5168742061694604 6762466302119076 Перевод на карту ПриватБанка. Пл-щик: Солодкий Виктор Александрович 500.00 ГРН приват24 6762466302119076 Королева Виктория Витальевна, да забыл добавить , многие спрашивают ник этого человека у нас на форуме , вот его ник коран
  20. вы все его хорошо знаете Королев Александр. Жена в эвакуации с двумя маленькими детьми он сам в Алчевске , работы как у нас всех нет. Детей не на что отправить в школу. я думаю приват24 ему подойдет. вот его ак в ФБ сам написал ему предложение что бы занять ему сумму но его пока нет в ФБ <noindex>https://www.facebook.com/profile.php?id=100...094&fref=nf</noindex>
  21. не , все это есть уже. Божье яблоко (царское яблоко) или просто яблоко (можно перевести на латынь )) - у Христа было яблоко в левой руке , дары дарят от сердца, яблоко -символ знаний венок-корона посох-скипетр кстати а мы украинцы и русские и правда разные даже верны у нас разные))Владимир не крестил Московию)) не было тогда Московии в составе Киевской Руси) наши клейноды гетьмана булава печать <noindex>http://russian7.ru/2013/04/7-atributov-russkogo-carya/</noindex>
  22. строила высотки, планировала капать канал в крым, проводила фестиваль молодежи и студентов в 58 , запускала спутники в 57 и человека в космос в 61 , наладила выпуск М-20 ПОБЕДА)) и все это с голодухи и разрухи)) а почему начали праздновать в 65 знаете?)) потому как Хрушева сняли в 64 а он знал что такое война)) а потом пришел "фашист" Леня Брежнев землячек Яроша, они с одного города и опять начали праздновать
  23. я тоже так сначало подумал)) то просто Валера картинку не так разместил)) ну или кто то в тырнете по ссылке, которую он дал
×
×
  • Создать...