Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Жалобы на продавцов фил. материала: grod777 -> Уже Дед


Рекомендуемые сообщения

Вношу в черный список продавца: Андрей Фарберов Нью-Йорк ник на EBAY- afstamps

Здесь на форуме под ником "уже Дед".

Приобрел у него серию тувы 1936 года <noindex>http://www.ebay.com/itm/380963654274</noindex> , за хорошие деньги.

Получил материал, который не соответсвовал купленному. Это и понятно, что первое письмо по не понятным причинам потерялось на почте США (такого в моей жизни никогда не было).

Во втором письме, марки которые он отправил, состояние ужас (заломы, грибки, оторваны зубцы, чернила, затемненные углы). Выкладываю скан одной макри.

Пытался связаться с Андреем несколько раз, чтоб уладить это недорозумение, в итоге молчит...

post-8436-1413884573.jpg

Изменено пользователем grod777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Пытался связаться с Андреем несколько раз, чтоб уладить это недорозумение, в итоге молчит...

 

 

 

 

Почему я молчу, я здесь.... :scratch_one-s_head:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вношу в черный список продавца: Андрей Фарберов Нью-Йорк ник на EBAY- afstamps

Здесь на форуме под ником "уже Дед".

Приобрел у него серию тувы 1936 года <noindex>http://www.ebay.com/itm/380963654274</noindex> , за хорошие деньги.

Получил материал, который не соответсвовал купленному. Это и понятно, что первое письмо по не понятным причинам потерялось на почте США (такого в моей жизни никогда не было).

Во втором письме, марки которые он отправил, состояние ужас (заломы, грибки, оторваны зубцы, чернила, затемненные углы).

Даааа...какую, однако, репутацию, УД себе создает...с одного форума уже выгнали

с формулировкой "За мошенничество", теперь вот здесь уже новые фокусы...

Лавры подонка Сёмы Шейнберга покоя не дают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа...какую, однако, репутацию, УД себе создает...с одного форума уже выгнали с формулировкой "За мошенничество", теперь вот здесь уже новые фокусы... Лавры подонка Сёмы Шейнберга покоя не дают ?

 

 

Среди тысячи покупателей иногда находятся неадекватные......то купят марку на аукционе за большие чем хотелось деньги, а потом платить отказываются (как вверху пожаловавшийся товарищ Aleksey Fokin/ Алексей Фокин с ником <noindex>grod7777</noindex>, аукцион <noindex>http://www.ebay.com/itm/Russia-Sc-292-CK-5...?category=40422</noindex>) то еще что то.....то в молчании обвиняют....хотя я всегда на связи :scratch_one-s_head:

 

И совпадение удивительное......все из одного замечательного города Кирова (Вятки) откуда еще одно ЧМО форумное произрастает..... :diablo:

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Уже дед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди тысячи покупателей иногда находятся неадекватные......то купят марку на аукционе за большие чем хотелось деньги, а потом платить отказываются (как вверху пожаловавшийся товарищ Aleksey Fokin/ Алексей Фокин с ником <noindex>grod7777</noindex>, аукцион <noindex>http://www.ebay.com/itm/Russia-Sc-292-CK-5...?category=40422</noindex>) то е

То есть ПОДМЕНА марок Тувы - это была месть ему за невыкуп марки СССР ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И совпадение удивительное......все из одного замечательного города Кирова (Вятки) откуда еще одно ЧМО форумное произрастает....

А вот за это подонка надо банить пожизненно, ИМХО. :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ПОДМЕНА марок Тувы - это была месть ему за невыкуп марки СССР ??

 

Какая подмена, откуда вы взяли?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая подмена, откуда вы взяли?

Ну как откуда ?? Жертва же написала, что вместо купленных марок MNH

получила очес с грибком, и предъявила пруф ? Или жертва лжет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы очень хотел сначала с "жертвой" пообщаться а не с "псами подбрехиващими" :diablo: ,..... хотя бы по емайлу....для выяснения....а то "жертва" утверждает что я молчу....

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы очень хотел сначала с "жертвой" пообщаться а не с "псами подбрехиващими" :diablo: ,..... хотя бы по емайлу....для выяснения....а то "жертва" утверждает что я молчу....

не вопрос марка не была никогда наклеена и клей свой...игриб тоже свой

никакого обмана

просто на помойке покупать не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, господа, я не нашел марку, скан которой предъявил grod777, в подборке марок Тувы по указанной ссылке: <noindex>http://www.ebay.com/itm/380963654274</noindex>.

Или я плохо искал? Или они остались в первом письме, которое потерялось? Непонятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, господа, я не нашел марку, скан которой предъявил grod777, в подборке марок Тувы по указанной ссылке: <noindex>http://www.ebay.com/itm/380963654274</noindex>.

Или я плохо искал? Или они остались в первом письме, которое потерялось? Непонятки.

Чего же тут непонятного ?? Хорошие марки ( как показаны в лоте ) якобы "потерялись",

вместо них УД прислал говно на замену.

Интересно, что "потеря" заказного письма от УД случается не впервые - на UUU разбиралось

дело, когда от него тоже "потерялось" письмо в Канаду с вложением на $500.

Которые он покупателю ( даме, кстати ) , ессно, не вернул.

За что ( + за другие грешки ) и был в конце концов забанен там пожизненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели тут демагогий без меня! А как же я? Мне слово молвить шибко охота, охоч я до пустого звездежу, хотя и менее этому подвержен, чем ТС :girl_claping:

 

Одын: Письма из США - реально пропадали, я не получил 2 отправления (оба заказных, отправлены из NY в первой половине августа). Последнее, что известно - якобы переданы в страну получателя (Россию-матушку). Так что я верю, что их отправили!

 

Два: По поводу качества марок - где ж взять лишний комплект в люксе? А может ему раз в неделю такой комплект посылать? Или продавец должен отвечать за действия почты? Тогда возникает вопрос к покупателю, у которого относительно этого иное мнение, когда он сам выступает в качестве продавца на том же Молотке:

"Я гарантирую, что лот будет самым тщательным и аккуратным способом упакован для пересылки. Но я не несу ответственности за работу почты ? в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки. "

 

Дырка (три-три-три): И ещё парафраз про качество - весьма удивлён претензиями на качество от такого продавца Grod777, который негнушаясь САМ продаёт товар омерзительного какчества:

<noindex>http://molotok.ru/255-rossiya-sbornyj-lot-i4718301129.html</noindex>

Тем не более, объявляя его как ** :dash2:

 

Пы.Сы. Отвечать не надобно, ознакомлюсь не скоро, ибо убываю в тёплые края намедни, чегось и всем жалаю :drinks: , а по приезду буду мягкий, добрый и читать ответы мне будет скучно и лениво :sarcastic:

 

Проиллюстрирую свой message забавными картинками

 

...

post-6253-1413897449_thumb.jpg

post-6253-1413897498_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей. для начала проверьте почту на andystamp3@aol.com за 13 и 15 октября . Я вам там сканы высылал и предложения по поводу данных марок.

 

По поводу купленной но не оплаченной мной марки. Я в письме извинился и объяснил причину по которой не беру. В итоге вы оставили как есть и я получил предупреждение от ebay.

 

Спасибо форумчанам за поддержку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели тут демагогий без меня! А как же я? Мне слово молвить шибко охота, охоч я до пустого звездежу, хотя и менее этому подвержен, чем ТС :girl_claping:

 

Одын: Письма из США - реально пропадали, я не получил 2 отправления (оба заказных, отправлены из NY в первой половине августа). Последнее, что известно - якобы переданы в страну получателя (Россию-матушку). Так что я верю, что их отправили!

 

Два: По поводу качества марок - где ж взять лишний комплект в люксе? А может ему раз в неделю такой комплект посылать? Или продавец должен отвечать за действия почты? Тогда возникает вопрос к покупателю, у которого относительно этого иное мнение, когда он сам выступает в качестве продавца на том же Молотке:

"Я гарантирую, что лот будет самым тщательным и аккуратным способом упакован для пересылки. Но я не несу ответственности за работу почты – в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки. "

 

Дырка (три-три-три): И ещё парафраз про качество - весьма удивлён претензиями на качество от такого продавца Grod777, который негнушаясь САМ продаёт товар омерзительного какчества:

<noindex>http://molotok.ru/255-rossiya-sbornyj-lot-i4718301129.html</noindex>

Тем не более, объявляя его как ** :dash2:

 

Пы.Сы. Отвечать не надобно, ознакомлюсь не скоро, ибо убываю в тёплые края намедни, чегось и всем жалаю :drinks: , а по приезду буду мягкий, добрый и читать ответы мне будет скучно и лениво :sarcastic:

 

Проиллюстрирую свой message забавными картинками

 

...

 

 

Письма пропадали, но у них хотябы трек пробивался. А это письмо даже и не хотелось.

 

По поводу где же взять еще один комплект. Я с Андреем связывался до этого у него этих марок много как он мне сказал. Да и сейчас он продает на ebay такую же серию (покрайне мере я там грибка не вижу)

 

И по поводу лота вы конечно не в тему но отвечу коль вы немного тупите. Более подробная информации об обозначении написано в ссылке "обо мне". Не поленитесь и прочтите. И если есть какой то дефект на марке я пытаюсь выставить скан клеевой стороны. Чтоб покупатель видел что покупает.

За одно хотел бы у вас поинтересоваться каким их обозначять (** или * или - или что то своё )?

Изменено пользователем grod777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей. для начала проверьте почту на andystamp3@aol.com за 13 и 15 октября . Я вам там сканы высылал и предложения по поводу данных марок.

 

По поводу купленной но не оплаченной мной марки. Я в письме извинился и объяснил причину по которой не беру. В итоге вы оставили как есть и я получил предупреждение от ebay.

 

Спасибо форумчанам за поддержку.

Это не мой емайл для переписки

Вечером буду у компа сейчас по дороге в вашингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего же тут непонятного ?? Хорошие марки ( как показаны в лоте ) якобы "потерялись",

вместо них УД прислал говно на замену.

Интересно, что "потеря" заказного письма от УД случается не впервые - на UUU разбиралось

дело, когда от него тоже "потерялось" письмо в Канаду с вложением на $500.

Которые он покупателю ( даме, кстати ) , ессно, не вернул.

За что ( + за другие грешки ) и был в конце концов забанен там пожизненно.

Покупатель не покупал марки с картинки это был second chance offer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одын: Письма из США - реально пропадали, я не получил 2 отправления (оба заказных, отправлены из NY в первой половине августа).

 

Два: По поводу качества марок - где ж взять лишний комплект в люксе?

 

...весьма удивлён претензиями на качество от такого продавца Grod777, который негнушаясь САМ продаёт товар омерзительного какчества:

 

1) знаешь, если бы от тебя пропало, я бы поверил. Ибо знаю и доверяю.

От кого другого, может, тоже поверил бы. Но не от УД.

Потому как у него уже соотв. поганая репутация. Везде, где только можно.

И то, какие методы он использует при описании лота: в заголовке КЦ за **,

а в описании уже якобы (*), да еще и гашение там скорее всего вытравлено,

так что даже и не (*). Такая практика - ЧИСТОЙ ВОДЫ МОШЕННИЧЕСТВО !

И чтобы два раза по 500 баксов, да в одну воронку !.......НЕ ВЕРЮ !!!

Да еще, как теперь выясняется, и номер-то не трекается !

 

У меня, кстати, входящие ни разу не пропадали, задержки только были.

Исходящие пару раз пропали, да и то в одном случае уже на территории

США ( PayPal, ессно, с меня бабки снял ), а в др. случае вообще мутный

французик, явно пытался меня развести, но кейс так и не открыл.

 

2) А не надо лишний комплект в люксе. Надо просто было вернуть деньги,

а не посылать вместо м-ла в ** откровенный мусор, причем, как я понимаю,

без предварительного согласования с покупателем.

К тому же такие дорогие лоты всегда страхуются на полную сумму,

это всего лишь несколько лишних баксов.

Так что это самая настоящая РАЗВОДКА !

 

3) при чем здесь мусорный лот за мусорную цену с Молотка ???

Тем более, что grod777 честно показывает оборотки.

Как можно сравнивать лот за 500+ баксов с какими-то копеечными марками ?

Изменено пользователем Gallorosso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупатель не покупал марки с картинки это был second chance offer

Это как это ? Second chance offer при фиксированной цене ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупатель не покупал марки с картинки это был second chance offer

Аднрей у вас как то странно (может я вообще ничего не покупал), а что я тогда у вас покупал ))), объясните по русски.

 

Мне было предложено купить данный лот, я его и купил.

 

А мыло ваше, мы с вами по нему переписывались, другого мыла у меня нету (.

 

И для Горбункова С.С. Если бывают у меня случаи, что есть притензия к купленному лоту, то я пытаюсь решить данный вопрос. А не сидеть и молчать. А тут получилось так, что человек не отвечает на письма.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, зачем ты бруклинского петуха помянул? Все про него имеют уже собственное представление. У него и так лыжи не катят, а он на них снова кукарекать начинает, де он белый и пушистый... :sarcastic: Не думаю, что он что-то отдаст тебе. Ты для него виноват уж тем, что живешь не в том городе, что он выше и озвучил. Изменено пользователем АВМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, зачем ты бруклинского петуха помянул? Все про него имеют уже собственное представление. У него и так лыжи не катят, а он на них снова кукарекать начинает, де он белый и пушистый... :sarcastic: Не думаю, что он что-то отдаст тебе. Ты для него виноват уж тем, что живешь не в том городе, что он выше и озвучил.

 

 

 

 

Мусихину ответ один:

 

post-5165-1413927506_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аднрей у вас как то странно (может я вообще ничего не покупал), а что я тогда у вас покупал ))), объясните по русски. Мне было предложено купить данный лот, я его и купил. А мыло ваше, мы с вами по нему переписывались, другого мыла у меня нету (. И для Горбункова С.С. Если бывают у меня случаи, что есть притензия к купленному лоту, то я пытаюсь решить данный вопрос. А не сидеть и молчать. А тут получилось так, что человек не отвечает на письма.

 

 

 

 

1. Вы участввали в аукционе на вот этот лот:

 

<noindex>http://www.ebay.com/itm/Tannu-Tuva-Year-19...?category=40422</noindex>

 

и были побеждены:

 

 

 

 

 

 

 

post-5165-1413927923_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аднрей у вас как то странно (может я вообще ничего не покупал), а что я тогда у вас покупал ))), объясните по русски. Мне было предложено купить данный лот, я его и купил. А мыло ваше, мы с вами по нему переписывались, другого мыла у меня нету (. И для Горбункова С.С. Если бывают у меня случаи, что есть притензия к купленному лоту, то я пытаюсь решить данный вопрос. А не сидеть и молчать. А тут получилось так, что человек не отвечает на письма.

 

2. second chance offer через ебай может быть предложен проигравшему по его максимальной ставке, для этого ебай автоматически создает аукцион по фиксированной цене с опцией купить сейчас и картинками марок с проигранного вами аукциона. Что здесь непонятного ?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...