Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Филателисты в Казани


Рекомендуемые сообщения

Нагуглилось вот это:

Казань.

Встречи филателистов проходят по субботам и воскресеньям с 10.00 до 14.00 в здании музея объединенных искусств. Площадь Мусы Джалиля, ул. Кремлевская 2.

 

Клуб филателистов. Краеведческий музей. ул. Кремлевская, Воскресенье с 9:00 по 13:00

 

Хотелось бы узнать актуальна ли до сих пор эта информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагуглилось вот это:

Казань.

 

Хотелось бы узнать актуальна ли до сих пор эта информация.

 

 

с 10 до 12 по субботам насколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 10 до 12 по субботам насколько я знаю.

Спасибо за ответ! А там же (только это теперь Национальный музей РТ)? И ещё, не подскажете где ещё в Казани можно продать марки?

Изменено пользователем hamza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! А там же (только это теперь Национальный музей РТ)? И ещё, не подскажете где ещё в Казани можно продать марки?

 

Да - это Национальный музей Республики Татарстан. Адрес Вы сами написали. Насчет продажи марок конкретных мест нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Был в Нацмузее РТ года два назад. Весьма жалкое впечатление произвел "клуб филателистов". Человек 8-12 было, все в возрасте. Увы, "встречи" казанцев, скорее всего, происходят на Молотке и других торговых площадках.

В советское время клуб собирал по 40-50 человек. Я был еще ребенком и ходил туда с отцом, покупал марки, обменивался марками со сверстниками, общался.

Изменено пользователем tom_309
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Нацмузее РТ года два назад. Весьма жалкое впечатление произвел "клуб филателистов". Человек 8-12 было, все в возрасте. Увы, "встречи" казанцев, скорее всего, происходят на Молотке и других торговых площадках.

В советское время клуб собирал по 40-50 человек. Я был еще ребенком и ходил туда с отцом, покупал марки, обменивался марками со сверстниками, общался.

 

 

По поводу встреч казанцев не совсем верно. Про клуб - был около 3 лет назад, разочарование - самое мягкое определение. Как там сейчас, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу встреч казанцев не совсем верно. Про клуб - был около 3 лет назад, разочарование - самое мягкое определение. Как там сейчас, не знаю.

 

Togson, в Казани есть места встреч филателистов на данный момент, кроме Нацмузея?. Или я не правильно понял вашу фразу "По поводу встреч казанцев не совсем верно."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Или я не правильно понял вашу фразу "По поводу встреч казанцев не совсем верно."

 

 

В личку пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку пишите.

Вчера написал вам ЛС.

Почему не хотите в форуме обсудить места встреч филателистов в Казани? Может быть кто-то тоже из Казани просматривает форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера написал вам ЛС.

Почему не хотите в форуме обсудить места встреч филателистов в Казани? Может быть кто-то тоже из Казани просматривает форум.

 

Потому что про клуб Вы сами написали... А конкуренцию ему создавать нет желания. В ЛС Вам ответил сегодня, так как два дня на форуме не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...