Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Гашеные марки СССР 1941-42


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер ! Куплю гашеные гашеные серии Лермонтова (1941 год), марки "Будь героем!" (1941), "Народное ополчение" (1941) и серию Навои (1942). Желательно по крайней мере 3 сразу из 4х перечисленных. Марки могут быть как с гашением CTO, так и прошедшие почту.

Оплата переводом в рублях или в евро по системе Контакт, Юнистрим или Лидер, пересылка в Латвию заказным письмом.

Изменено пользователем RNRIGA1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению. пока предложений не было. Марку "Народное ополчение" я купил, нужны остальные 2 гашеные серии и 1 марка. Они не очень редкие, надеюсь, что у кого-то найдутся. Хотелось бы 3 сразу, ну или по крайней мере 2.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Добрый вечер. Если Вы еще не приобрели, могу предложить серии Лермонтова, Навои и марку «Будь героем», а также другие марки 1927-1967гг. Обсуждение через личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Добрый вечер. Если Вы еще не приобрели, могу предложить серии Лермонтова, Навои и марку «Будь героем», а также другие марки 1927-1967гг. Обсуждение через личку.

Через личку отправить сообщение не смог, так как при попытке отправить появляется сообщение: "Невозможно отправить это сообщение, так как получатель отключил свой личный ящик, или он попросту переполнен."

Из перечисленного интересует только гашеная марка "Будь героем!", остальные приобрел. Если она есть, то напишите сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...