Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Заверки на Армении


Рекомендуемые сообщения

Встречаются заверки на очень подозрительных марках, наиболее часто попадается заверка Richter, что скажите про эти? можно ли им верить?

 

.

post-12700-1425901201.jpg

post-12700-1425901254_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как на Армении, но на Украине заверки Рихтер, как правило на подозрительных или фальшивых марках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так и есть, и Армения не исключение. Я думаю что реальных спецов по Армении( в частности по надпечаткам) единицы. У меня было приличное колличество марок Армении с заверками. и не в одной я не был уверен, да и не только я. если остались выложу, надо поискать Изменено пользователем dimas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаются заверки на очень подозрительных марках, наиболее часто попадается заверка Richter, что скажите про эти? можно ли им верить?

 

.

Вот заверки Рихтера. У вас я их что-то не вижу...

 

post-9008-1425912390.jpg

 

 

Если подобная стоит на марке Верхней Силезии - то , с большой долей вероятности, фальш...

Изменено пользователем byron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заверки Рихтера. У вас я их что-то не вижу...

 

Если подобная стоит на марке Верхней Силезии - то , с большой долей вероятности, фальш...

Много их на моей Армении, вот и не выкладывал, а эти по 1 экземпляру. На первой марке Рихтер, только такая видимо не столь частая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...