Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

byron

Филателюги
  • Постов

    2 272
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент byron

  1. Похоже марку из этой серии, при жизни стоящей по каталогу 20 центов, при жизни сильно пытали.
  2. Навскидку по Скотту это А140 2с. Цена в зависимости от типа (там их 7), цвета, размера марки от 25 центов до более 5000 долларов. Надо смотреть каталог Скотта.
  3. Использую vario. Он полегче. Разделители VARIO ZWL в альбом:
  4. Вот вам еще один вариант. . Вид бирок на странице.
  5. Такой вот нынче пользуюсь, удобно вроде.
  6. Программы типа Finereader делают это с легкостью. Более того, там есть встраиваемый в офис модуль, который позволяет это делать непосредственно из среды MS Word. Распознавать можно и весь документ, и отдельно выделенный фрагмент в нем.
  7. Хороший планшетный сканер со всеми возможностями графических программ то же совсем неплохо.
  8. Входите в профиль, нажав на имя - левый верхний угол. Левый нижний угол - отправить сообщение Левый нижний - изменить email И меняем!
  9. Полипропилен. Файлы из полиэтилена не использовать ни в коем случае!
  10. Более того, бывают ситуации, когда одна и та же марка в разных каталогах оценена по разному. Причем стоимость может отличаться существенно. Даже в разы. Поэтому воспринимайте ее не как руководство к действию, а как справочную информацию.
  11. Идете на Ибей, ищите и смотрите или хотелки продавца или уже проданные лоты. После чего, сравнивая со своей, формируете желаемую цену. Например тут вот так, и покупатели хватать не торопятся. <noindex>https://www.ebay.com/itm/FRANCE-DJIBOUTI-18...nAAAOSwpFBfH1jm</noindex>
  12. Ничего. Там вся серия такая. Дизайн у нее такой. Напечатанные зубцы - часть беззубцовой марки. Вот так вот 'эта серия в альбоме выглядит:
  13. Посмотреть текущее положение на рынке. Скажем для через 4 глянуть, на какой цене остановятся торги по этому предмету. <noindex>https://www.ebay.com/itm/CHILE-Old-time-cla...kQAAOSwu51gK6mw</noindex>
  14. Ну вот к примеру ваша марка из Ивера, цена в евро. Это за идеальное качество. У вас экземпляр явно второго сорта.
  15. Конец 19 и начало 20 века. Раритетов вроде бы нет. И состояние существенно подкачало.
  16. Так написано же в заголовке все. Первый показанный репринт. Фальшивка проще. Выпущена жуликами громадными тиражами, цена ноль без палочки. Для заполнения пустого места в альбоме, если у вас не хватает финансов приобрести оригинальный экземпляр. Второй оригинал. С официальным документом экспертного комитета. Интереса ради сравните их. Обратите внимание на контуры Великобритании.
  17. Ну как? Веяния моды. 21 век диктует. PS Можно туда и скан марки засунуть и коллекция вообще будет не нужна.
  18. Оранжевый на старых марках частенько участками в коричневый переходит. Возможно солнце, возможно краситель разлагается.На последней марке четко видны участки красного и коричневого.
  19. Нет связи. Многие филателисты современные фантики откровенно игнорируют и строят коллекции на основе старого материала.
×
×
  • Создать...