Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Чуток марок на оценку


Рекомендуемые сообщения

Буду помаленьку марки показывать, чуток каталогов не хватает... Всяко разно. Ну а вопросы стандартные. Начну с трезубов, фальш не фальш. Область. и денег. думаю денег мало, все остальное вопрос. хотя самому не очень нравится :scratch_one-s_head:

post-7514-1425991335_thumb.jpg

post-7514-1425991343_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще дикий левант вродь что шестиблок он совсем недорогой(могу ошибаться), а вот кварт не понимаю, :unsure:

post-7514-1425992072_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

левант доллар штучка

чем больше блок тем дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовали..если так ибо сцепка самому нравится, были мальца сомнения( сравнительного материала маловато), а денег сколько стоит?, если не трудно подскажите. хотя бы порядок цифир. понимаю что немного, но все же. :greeting:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю, где то так и думал... :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще непочтовка. она сколько стоит? :greeting:

post-7514-1426061077_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с клеем? На молотке посмотрел..сейчас нету, есть как говориться из той же серии. но не то...раньше были, цену с клеем не помню. думаю чуток подороже должно быть, но ненамного Изменено пользователем dimas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой предмет, что скажите? :scratch_one-s_head:

post-7514-1426064198.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовали..если так ибо сцепка самому нравится, были мальца сомнения( сравнительного материала маловато), а денег сколько стоит?, если не трудно подскажите. хотя бы порядок цифир. понимаю что немного, но все же. :greeting:

 

если в продаже Украина будет - купил бы (кучка - две - три). даная сцепка оригинал по крамаренко 100грн это сейчас 4 доляра. реальная продажная на аукро -40-60грн. на ебее 2долара ибо в Булате не описаны наценки на пятикратники и западные начаниющие колекторы не колектят такие сцепки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой предмет, что скажите? :scratch_one-s_head:

 

 

Здесь нужен alep. он в этом спец. календарник вроде как был такой, и по моему самый распространеный. надпечатка вроде та, но Армения еще хуже Украины имхо, просто я в нее еще не влез по уши а так скраечку...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...