Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

romastalker

Филателюги
  • Постов

    607
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о romastalker

  • День рождения 06.06.1988

Contact Methods

  • Website URL
    http://

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    УКРАИНА
  • Interests
    Филателия Украины 1918-1923.
  1. по ходу не дождемся. не знаю что с ним. ни общие знакомые не знают где он, и он не выходит на связь. если живой может быть в любой точке планеты. если жена сможет осенью добраться в мелитополь к теще с тестем то постарается вывезти винчестер с ноута моего. может там остались сканы...
  2. все. даже гавайи. недавно на сандрафейр хантер коробку брал. и подофигел. еле полякам оптом слил.
  3. можно напрямую договорится с продавцом, правда шлите сообщение не текстом а скриншотом. возможно согласится на пейпалл или что там еще работает. или бегайте по норм. аукционам типа шванке ил хотя б олдбид там куча германии в честь санкций. ебей закрыл продажи в росию беларусь и украину дык пишите мейл/телефон и т.д. в текстовом\ворде скриншотите и картинку отправляете продавцу. пока норм
  4. лучше фото там фальш на фальше погоняет. хотя не сильно и редкие
  5. робити нам нічого. фальш випускати. хотя было прикольно. если б доказано. что это принт Украины в ущерб рф почты. думаю вряд ли.
  6. ну по поводу пярну что то тут раритетов не видно. у меня сейчас часть таких марок с заверкой кейлера. надо? по моймя дядя просто наладил торговлю картинками. ищите ройтесь на аукционах. я купив лот за 100 фунтов на хантере из-за двух тризубов нашел там оригинал корфу 40х 600е каталожная и зару 120е каталожная с заверкой кришке. это просто был кулек марок. зачем брать эти затыкатели дырок. лучше рваную оригинал взять
  7. сереза это просто, почти без словаря понял по тризубам. вот зайхтер это жесть. немецкий плохо зашел. потом правда купил пиратку Робертса и тут дела пошли поярче.
  8. по моему это уже извращение. так по теме фауна 30% живописи собрать можна то птичка то собака. хотя знаю таких людей.
  9. как на меня фуфло, были у меня такие марки с заверками кейлер и кришке брр. вообще другие. жаль сканы на втором ноуте а он в мелитополе.
  10. так и тризуб фальшивый, и рукоблодство недавних времен.
  11. возможно не донес мысль . то что не опытный может не то увидеть что надо а то что хочет, и наобот. когда писал то сообщение был немного еще не в себе от находки в посадке. где мы тянули провода 10кв. по ходу гражданский обглоданный то ли лисицами то ли собаками. плюс два дня до этого в соседней бригаде электрику пятку оторвало от лепестка мины. и теперь в мыслях: помогать дальше людям или ну его. хотя село моих родителей еще без электроэенергии и нам еще 17км д него тянуть. плюс опоры, половина опор лежит на земле. не дай Бог кому-то войны в свой дом. крыша едет. тем более свой дом я бросил в Мелитополе который постороил сам. и растил там сына. очень тяжело
  12. Спасибо Вам. выехал после стычек с военными походу по наводке. сейчас в безопасности. в Кривом Рогу. работаю почти как волонтер по восстановлению ЛЕП на Херсонщине. выехал по причине обыска и знания о 2х пропавших без вести знакомых с Луганщины в 2014-2015. так как общаюсь с ихними родными. то они до сих пор числятся пропавшими. так сказать научен горьким чужим тяжелым опытом.
  13. то что оценка человека без опыта будет просто оценка картинок без понимания материала. это хорошо когда фауна 80х оцениваешь. и то нюансы бывают.
  14. :sarcastic: а если фальш, наведенка и т.д. а рынок? и куда лучше сунуть. если что то там серьезное то на аук на реализ. и гемора меньше и денег норм. для понимания тут сканы можно выложить навскидку 2-3 даст понимание что там.
×
×
  • Создать...