Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Авиапочта Томск? Подскажите.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Уважаемые форумчане я коллекционирую марки Франции (коллекция у меня не детская!), но как то делая покупку на ибее попалась интересная марка гражданской войны. Я не смог найти ее в каталогах и понимаю что вещь из редких. Тема не моя и хотелось бы определить и оценить эту марку, выставляю два скана. Жду помощи. С Уважением!

post-13391-1428400619.jpg

post-13391-1428400740.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Уважаемые форумчане я коллекционирую марки Франции (коллекция у меня не детская!), но как то делая покупку на ибее попалась интересная марка гражданской войны. Я не смог найти ее в каталогах и понимаю что вещь из редких. Тема не моя и хотелось бы определить и оценить эту марку, выставляю два скана. Жду помощи. С Уважением!

Если не нашли в каталогах, то ничего не ёкнуло? Это обычное третьесортное фуфло типа такого, как на картинках ниже :negative:

post-4811-1428404398.jpg post-4811-1428404406.jpg

post-4811-1428404413.jpg post-4811-1428404420.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуфлодел из Голландии лепит.

Накурился, судя по ассортименту на ebay...

Ну судя по ассортименту мог и накуриться. Вот только смысл продавать все в куче? Кстати французы подлинные!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по ассортименту мог и накуриться. Вот только смысл продавать все в куче? Кстати французы подлинные!

 

В данном случае это уже вторичный продавец, нет особого смысла, кроме "разбираться/возиться неохота".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти фуфловые надпечатки бывают налеплены на гашёные марки 1930-х гг., при том что надпечатка типа 1922 :D . Не говорю уж о том, что указаны города, в те времена авиапочты не видавшие. Этого добра туча, и, кажется, уже никто не ведётся.

Здесь гляньте тему:

https://forum.philatelie.net/topic11421.html

Изменено пользователем Copperfield
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти фуфловые надпечатки бывают налеплены на гашёные марки 1930-х гг., при том что надпечатка типа 1922 :D . Не говорю уж о том, что указаны города, в те времена авиапочты не видавшие. Этого добра туча, и, кажется, уже никто не ведётся.

Здесь гляньте тему:

https://forum.philatelie.net/topic11421.html

СПАСИБО!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...