Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Отдам бесплатно марки. На фото малая часть. Что-то сканер стал капризничать. Позже выложу еще. Есть много живописи СССР, космос, техника. Забирать в Москве. С пересылкой связываться не хочу.

 

тема2

 

тема3

 

тема4

post-13280-1429215328_thumb.jpg

post-13280-1429215423.jpg

post-13280-1429215440.jpg

post-13280-1429215494_thumb.jpg

post-13280-1429215531_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Вот это да :wub:

В первую очередь интересуют темы - архитектура и города, транспорт, спорт. Но и от всех остальных не откажусь)))

Есть возможность встретиться в метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Вот это да :wub:

В первую очередь интересуют темы - архитектура и города, транспорт, спорт. Но и от всех остальных не откажусь)))

Есть возможность встретиться в метро.

Здравствуйте! Вы почту свою скажите. Я с Вами свяжусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж так?...

Так это и к Вам относится. Просто не стал одно и тоже писать.Сообщите почту и что Вас интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это и к Вам относится. Просто не стал одно и тоже писать.Сообщите почту и что Вас интересует.

Извините! Спасибо!

Меня интересует только живопись. Особенно русская. Одна из подборок выложенная Вами - супер. Моего 5-летнего сына интересует транспорт: наземный, воздушный и водный, а также военная техника и оружие. В частности Ваша серия из кораблей и ледоколов, - у него есть тот самый дизель-электроход "Лена". Будет в восторге ото всех. Почта: manesh@yandex.ru. Спасибо! /Алексей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините! Спасибо!

Меня интересует только живопись. Особенно русская. Одна из подборок выложенная Вами - супер. Моего 5-летнего сына интересует транспорт: наземный, воздушный и водный, а также военная техника и оружие. В частности Ваша серия из кораблей и ледоколов, - у него есть тот самый дизель-электроход "Лена". Будет в восторге ото всех. Почта: manesh@yandex.ru. Спасибо! /Алексей/

Хорошо корабли и живопись Ваша. Завтра напишу и обговорим, где встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Жду!

Вы посмотрите у себя, что из советской живописи уже у Вас есть, а я пожалуй смогу помочь с недостающим. Также есть хорошие наборы самолетов 70-х годов.

Если Вашему парню интересно тоже отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы посмотрите у себя, что из советской живописи уже у Вас есть, а я пожалуй смогу помочь с недостающим. Также есть хорошие наборы самолетов 70-х годов.

Если Вашему парню интересно тоже отдам.

Чтобы долго не перечислять мне, скиньте мне на мою почту адрес Вашей, - я отправлю Вам фотографии своих марок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы долго не перечислять мне, скиньте мне на мою почту адрес Вашей, - я отправлю Вам фотографии своих марок.

Моя почта terra-Q@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Интересуют марки по теме дня Победы. kilativ@smtp.ru

Без проблем. Забрать можно либо на Измайловской, либо на Бабушкинской. Только вечером после 18 час. По дате нужно обговорить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем. Забрать можно либо на Измайловской, либо на Бабушкинской. Только вечером после 18 час. По дате нужно обговорить.

Напишу на вашу почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...