Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Оцените марки рейха.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Форумчане. Прошу дать примерную оценку всех марок рейха одним лотом. Заранее благодарен.

 

Уважаемые Форумчане. Прошу дать примерную оценку всех марок рейха одним лотом. Заранее благодарен.

 

 

Уважаемые Форумчане. Прошу дать примерную оценку всех марок рейха одним лотом. Заранее благодарен.

 

 

Уважаемые Форумчане. Прошу дать примерную оценку всех марок рейха одним лотом. Заранее благодарен.

 

 

Уважаемые Форумчане. Прошу дать примерную оценку всех марок рейха одним лотом. Заранее благодарен.

post-13032-1429726458.jpg

post-13032-1429726480.jpg

post-13032-1429726523.jpg

post-13032-1429726530.jpg

post-13032-1429726548.jpg

post-13032-1429726557.jpg

post-13032-1429726576.jpg

post-13032-1429726583.jpg

post-13032-1429726603.jpg

post-13032-1429726615.jpg

Изменено пользователем theblackscorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Форумчане. Прошу дать примерную оценку всех марок рейха одним лотом. Заранее благодарен.

На этой марке есть ли водяной знак? Для проверки - на ваших 40,50 и 80pf их нет...

 

post-9008-1429727880.jpg

 

post-9008-1429727797.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой марке есть ли водяной знак? Для проверки - на ваших 40,50 и 80pf их нет...

 

post-9008-1429727880.jpg

 

post-9008-1429727797.jpg

 

 

 

Да , водяной знак именно такого типа есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде состояние приличное.

Цена прямо пропорциональна терпению при продаже :sarcastic:

 

Ну это понятно. Мне бы поточнее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , водяной знак именно такого типа есть .

И это очень плохо...Ибо если бу не было - эта марка стоила по Михелю 26 евро, а так всего 2.

 

Вот полная картина по Тоголенду:

 

post-9008-1429731865.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это очень плохо...Ибо если бу не было - эта марка стоила по Михелю 26 евро, а так всего 2.

 

Вот полная картина по Тоголенду:

 

post-9008-1429731865.jpg

 

Спасибо за инфу. Но мне бы хотелось узнать цену всех марок одним лотом. Хочу продать , но не очень хотелось бы продешевиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу. Но мне бы хотелось узнать цену всех марок одним лотом. Хочу продать , но не очень хотелось бы продешевиться.

У Вас тут навскидку до 10 разных тем, разбросанных по всем страницам.

От ДоГитлеровской германии (мелькнула красная Бавария, вроде), через Богемию и Моравию, Клайпеду (Мемель) и Данциг прямо к Голландскому легиону.

:sarcastic:

Рассортируйте, хотя бы по странам.

 

P.S. А ещё, Генерал-губернаторство, 3-й Рейх, французская зона оккупации, про тогО уже сказали... Чехословакия, вроде и пр. и пр. и пр.

 

P.S.2 О, даже Вюртенберг, но в непотребном виде, кажется.

Изменено пользователем rosneft1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас тут навскидку до 10 разных тем, разбросанных по всем страницам.

От ДоГитлеровской германии (мелькнула красная Бавария, вроде), через Богемию и Моравию, Клайпеду (Мемель) и Данциг прямо к Голландскому легиону.

:sarcastic:

Рассортируйте, хотя бы по странам.

 

P.S. А ещё, Генерал-губернаторство, 3-й Рейх, французская зона оккупации, про тогО уже сказали... Чехословакия, вроде и пр. и пр. и пр.

 

P.S.2 О, даже Вюртенберг, но в непотребном виде, кажется.

 

 

По поводу Вюртемберг , состояние хорошее. На счет сортировки это понятно, я так и сделаю , но опять же вернусь к своему вопросу на какую сумму рассчитывать при продаже, стоит ли продавать или пусть дальше лежит? С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Вюртемберг , состояние хорошее. На счет сортировки это понятно, я так и сделаю , но опять же вернусь к своему вопросу на какую сумму рассчитывать при продаже, стоит ли продавать или пусть дальше лежит? С уважением.

Стоит... Тут сделали подсчет и выяснили, что марки с 1940 года потеряли в стоимости где-то 42% в абсолютных ценах.

PS Надо разбивать марки по группам (странам и периодам) и выставлять на продажу этими группами, как и сказал Вам Андрей... Скажем если замесить Германский Тоголенд 1900-1905гг с Генерал-Губернаторством 1939-1944 гг. то будет смотреться как минимум дико!

Изменено пользователем byron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Вюртемберг , состояние хорошее.

Поднесите-ка меня поближе к монитору... :sarcastic:

Вы понимаете, чтобы нам хотя бы примерно оценить, нужно открыть страничку из каталога, а это удобнее сделать по сконфигурированным

по странам и годам марка. Абрам, ну ты хоть билетик лотерейный купи :sarcastic:

 

Там одна старая германия, фиолетовая такая (ну, там где "будем едины, едины, едины"), уж больно свежо выглядит, аж глаза режет. :mocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднесите-ка меня поближе к монитору... :sarcastic:

Вы понимаете, чтобы нам хотя бы примерно оценить, нужно открыть страничку из каталога, а это удобнее сделать по сконфигурированным

по странам и годам марка. Абрам, ну ты хоть билетик лотерейный купи :sarcastic:

 

Там одна старая германия, фиолетовая такая (ну, там где "будем едины, едины, едины"), уж больно свежо выглядит, аж глаза режет. :mocking:

 

 

Спасибо за ответ. Благодарю Вас.

 

P.S фиолетовая марка на клеевой стороне не имеет клея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на клеевой? :scratch_one-s_head:

Вы уверены? Это подозрительно :sarcastic:

 

 

Вот эта марка отдельно.

 

Только на клеевой? :scratch_one-s_head:

Вы уверены? Это подозрительно :sarcastic:

 

 

 

Сразу осмелюсь спросить. Что Вы можете сказать про эти марки?

post-13032-1429802930.jpg

post-13032-1429802939.jpg

post-13032-1429802997.jpg

post-13032-1429803003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднесите-ка меня поближе к монитору... :sarcastic:

Вы понимаете, чтобы нам хотя бы примерно оценить, нужно открыть страничку из каталога, а это удобнее сделать по сконфигурированным

по странам и годам марка. Абрам, ну ты хоть билетик лотерейный купи :sarcastic:

 

Там одна старая германия, фиолетовая такая (ну, там где "будем едины, едины, едины"), уж больно свежо выглядит, аж глаза режет. :mocking:

 

rosneft1. вы в топик влезаете, чтобы территорию пометить :sarcastic: и показать Ваше остроумие? :dash2:

Вы же ничего вразумительного не сказали ТС.

 

По существу вопроса ТС. Показанное в сообщении 1 один разнобой, полных серий нет. Если продавать все это одним лотом, стоимость около 10 руб за марку, при условии состояния MNH. Может обратить на себя внимание часть листа Гитлер 1RM, ну № 685 по Михелю. Даю немного сканов из Михеля (2010 г)

 

post-5334-1430045629.jpgpost-5334-1430045647.jpg

post-5334-1430045667.jpgpost-5334-1430045737.jpg

post-5334-1430045757_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Сразу осмелюсь спросить. Что Вы можете сказать про эти марки?

Швейцария (Helvetia) - Скорее всего вот они (там по бумаге точнее смотреть надо) -

 

post-9008-1430053513.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу осмелюсь спросить. Что Вы можете сказать про эти марки?

Испания - но на ней смотрю какая то грязь - пятно?

 

post-9008-1430053759.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...