Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Первые выпуски СССР


Рекомендуемые сообщения

Вот, например, Первая сельскохозяйственная выставка. Или траурный выпуск. Или авиапочта 1924 года.

Как часто они встречаются в квартблоках? А в полных листах?

Цены, которые в каталоге Зверева на эти марки - реальные или завышенные?

:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, например, Первая сельскохозяйственная выставка. Или траурный выпуск. Или авиапочта 1924 года.

Как часто они встречаются в квартблоках? А в полных листах?

Цены, которые в каталоге Зверева на эти марки - реальные или завышенные?

:flag_of_truce:

Встречаются, не очень большой дефицит. В основном все любят покупать по Соловьеву, с коэффициентом 0,5.

А по Звереву продавать. :sarcastic:

С квартами посложнее и подороже, а листы вообще для эстетов с деньгами, правда листами лично я нечего из вышеперечисленного

я глазами не видел. А картинки у Зверева хороши, кто спорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Ну а вот если сравнить цены на ранние чистые советы (20-30-е) Москве и на eBay, то как они соотносятся?

Если будете покупать в салонах Москвы - считайте по каталогу Загорского, ну может % на 10 дешевле для рядовых вещей.

На ауках вроде дешевле, особенно на молотке, но я там не частый посетитель, можете сами посмотреть.

В клубах во общем то тоже не дешево, но тут как сторгуетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я ведь почему хотел сравнить с московскими клубами. Потому, что даже на квартблоки 30-х годов цены на eBay почти как у Зверева, а, скажем, серия лётчиков 1938 года так даже почти в два раза дороже. И продаёт её э-э-э... как там в мультике про мартышку и удава - не будем говорить кто, хотя это один из завсегдатаев этого форума :pardon: Изменено пользователем prikindel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь почему хотел сравнить с московскими клубами. Потому, что даже на квартблоки 30-х годов цены на eBay почти как у Зверева, а, скажем, серия лётчиков 1938 года так даже почти в два раза дороже. И продаёт её э-э-э... как там в мультике про мартышку и удава - не будем говорить кто, хотя это один из завсегдатаев этого форума :pardon:

А почему Вы считаете, что кварты 30-х годов не должны продаваться по Звереву? Вы хотите по Соловьеву, минус 20 %, умножить на 4 марки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь почему хотел сравнить с московскими клубами. Потому, что даже на квартблоки 30-х годов цены на eBay почти как у Зверева, а, скажем, серия лётчиков 1938 года так даже почти в два раза дороже. И продаёт её э-э-э... как там в мультике про мартышку и удава - не будем говорить кто, хотя это один из завсегдатаев этого форума :pardon:

Есть вещи, которые и за 100% Зверева не купить, просто нету. Картинка в каталоге есть, а в продаже...

Бороться и искать, найти и.. не разорится :sarcastic:

Ну а перелеты 38 можно найти и не 2 раза дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы считаете, что кварты 30-х годов не должны продаваться по Звереву? Вы хотите по Соловьеву, минус 20 %, умножить на 4 марки?

 

Я так не считаю. Я просто пытаюсь сориентироваться какие каталожные цены более всего отражают реальность - как на eBay, так и в клубах.

 

Есть вещи, которые и за 100% Зверева не купить, просто нету. Картинка в каталоге есть, а в продаже...

Бороться и искать, найти и.. не разорится :sarcastic:

Ну а перелеты 38 можно найти и не 2 раза дороже

 

Понято, спасибо. Будем наблюдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...