Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Вопрос по stampworld.com


Рекомендуемые сообщения

Петро, а с каких пор у нас ссылки на stampworld.com стали коммерческими ссылками и стали вырезаться из текстов сообщений? :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видел этой темы, ссылку не убирал. Полез посмотрел на сайт. Если ссылка была на то, что там называется каталогом с кнопками Buy Sell, то я бы ее тоже удалил, ибо это торговая площадка, а не каталог марок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу торговая площадка

удалил ссылку я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понял, спасибо.

PS Значится торговая площадка... Судя по всему, ссылки на Ибей и Дельку тоже будут вычищаться? :scratch_one-s_head:

Или это какие-то особые невычищаемые торговые площадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понял, спасибо.

PS Значится торговая площадка... Судя по всему, ссылки на Ибей и Дельку тоже будут вычищаться? :scratch_one-s_head:

Или это какие-то особые невычищаемые торговые площадки?

Ссылки на Ибей без прицепленной картинки или на свои лоты тоже вычищаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос что называеться каталогом и торговой площадкой?

существует ли каталоги без ценника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня начинает напрягать попытки раздувать скандалы на пустом месте. Есть правила форума и их надо выполнять. В наших правилах ясно указано, что запрещены ссылки на сайты со своим форумом (ну, тут все понятно - конкуренция, каждый хочет выжить) и ссылки на коммерческие сайты. Коммерческие сайты - это все сайты, которые прямо что-то продают (Текстовая реклама от Гугла или Яндекса - не в счет). Разумному человеку тут тоже все должно быть понятно: немодерируемые ссылки превратят сайт в помойку и обрежут любые варианты получения денег за рекламу от прямых рекламодателей в принципе. Если никто не модерирует ссылки, зачем платить? Я приду и проспамлю свой интернет магазин или аукцион. Вторая сторона вопроса: форум на дешевом хостинге жить уже не сможет. Все хотят, чтобы форум летал, да и картинок у нас уже

 

Количество файлов 45277

Занимают места на диске 5006.35 мегабайт

 

Это дело надо оплачивать. У нас висит реклама Гугла и Яндекса, за клики по которой мне платится. Но это копейки. Поэтому надежда на редких рекламодателей, чтобы форум выходил в плюс по финансам.

 

В общем, в будущем любые обсуждения действий администрации будут все же наказываться: штрафными баллами или отлучением от форума. Если администрация против какой-то ссылки - значит, так оно и будет. Без объяснений. Всем любителям свободного интернета я могу ввести платную подписку для доступа к форуму и сделать им послабления в правилах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Польше на форуме:

<noindex>http://www.zgpzf.pl/ffp/index.php</noindex>

тоже нельзя вписывать адреса магазинов.

Но исключения, можно вписывать магазины, которые имеют номера по мировым каталогам. :unsure:

Изменено пользователем AndrzejL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Все поняял. Вопросов нет.

Если что пожалуйста, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...