Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


помогите, пожалуйста, оценить стоимость марок


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! :) У меня есть несколько марок (живопись). Хотела бы узнать их стоимость. Зараннее благодарю

В тетрадке наклеены? Стоимость 0. Даже если бы были в коллекционном состоянии порядка 1-2 рублей за марку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! :) У меня есть несколько марок (живопись). Хотела бы узнать их стоимость. Зараннее благодарю

Один участник - одна тема! Все остальные будут объединены или удалены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тетрадке наклеены? Стоимость 0. Даже если бы были в коллекционном состоянии порядка 1-2 рублей за марку.

Вы серьезно? :cray: жаль.... я наткнулась на один форум в инэте, там писали, что автопортрет Дюррера стоит примерно 100 тыс. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно? :cray: жаль.... я наткнулась на один форум в инэте, там писали, что автопортрет Дюррера стоит примерно 100 тыс. :cray:

 

Предложите автору этой писанины на этом форуме купить у Вас за 100 рублей и... ждите ответа :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно? :cray: жаль.... я наткнулась на один форум в инэте, там писали, что автопортрет Дюррера стоит примерно 100 тыс. :cray:

 

 

Вот Ваш Дюрер навскидку, 12 российских рублей + пересылка. Кстати, к автопортрету ещё несколько шедевров :praising:

<noindex>https://meshok.ru/item/26972998_Венгрия_Аль...р_Серия_5_марок</noindex>

post-4811-1452524904_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно? :cray: жаль.... я наткнулась на один форум в инэте, там писали, что автопортрет Дюррера стоит примерно 100 тыс. :cray:

Там разговор наверно был о картине, а тут марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там разговор наверно был о картине, а тут марки.

Наверняка, сайт Татьяны киевской, там ещё и не такие цены проскакивают, а народ воспринимает эту лапшу вполне серьёзно и потом возмущается, что его пытаются развести :boredom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...