Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Рекомендуемые сообщения

В показанном порядке:

Верхняя Вольта - 2 шт

Япония - 2 шт

Китай - 2 шт

Йемен - 3 шт

 

Китайские рыбки могут стоить по паре долларов за марку, если в нормальной сохранности.

Изменено пользователем Hronik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию! Ещё кто нибудь знает, что нибудь, может приблизительную цену. И подскажите пожалуйста ещё, у меня много марок разных стран, их выкладывать лучше в эту тему, или лучше создавать новые? И если в эту, будет ли она при обновлении, перемещаться в свежие темы, или будет в конце?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию! Ещё кто нибудь знает, что нибудь, может приблизительную цену. И подскажите пожалуйста ещё, у меня много марок разных стран, их выкладывать лучше в эту тему, или лучше создавать новые? И если в эту, будет ли она при обновлении, перемещаться в свежие темы, или будет в конце?

Выкладывайте в одну...

При добавлении сообщений - автоматически поднимается вверх списка тем...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, можно ли редактировать тему? И как это делается?

Можно править свои сообщения, тему - нет...

Плз, делайте сканы чуть крупнее и на черном фоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плз, делайте сканы чуть крупнее и на черном фоне...

На черном фоне не могу, уже всё сделано на белом. Много очень переделывать, Я два дня сканировал. А по поводу размера, я их уменьшаю со 100 до 15%. Я ж новичок, у меня ограничения загружаемых файлов стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плз, делайте сканы чуть крупнее и на черном фоне... На черном фоне не могу, уже всё сделано на белом. Много очень переделывать, Я два дня сканировал. А по поводу размера, я их уменьшаю со 100 до 15%. Я ж новичок, у меня ограничения загружаемых файлов стоит.

 

Сделали лишнюю работу.

Хватило бы фото страниц альбома.

А сканы нужно делать на темном фоне, чтобы зубцовка была видна - ее состояние на оценку сильно влияет.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сканы нужно делать на темном фоне, чтобы зубцовка была видна - ее состояние на оценку сильно влияет.

 

То что я выкладываю сейчас, это не для продажи, а для того, чтоб это осталось для того, кому это интересно (на сайте, я знаю как это работает), "разогреть коллекционеров". Всё самое интересное будет в конце. Кое что, я не буду продавать, не потому, сколько это стоит, а потому что я собираю деньги, а это приравнивалось к деньгам. Эту коллекцию, собирала моя Бабушка, а продолжал папа, мне 34 года. Продам мало, За достойную цену, Деньги нужны пока, и тс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... За достойную цену, Деньги нужны пока, и тс.

Цена вас может сильно разочаровать...

Вы уж сразу бы показали, что по вашему мнению "самое интересное"...

Пока же показанное приближено к "рублю за кучку"...

p.s. собственно продажи (даже на уровне предложений) в др. разделе, тут только помощь в идентификации, в т.ч. и ценовой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена вас может сильно разочаровать...

Вы уж сразу бы показали, что по вашему мнению "самое интересное"...

Пока же показанное приближено к "рублю за кучку"...

p.s. собственно продажи (даже на уровне предложений) в др. разделе, тут только помощь в идентификации, в т.ч. и ценовой...

 

Вот марка которую я точно продавать не буду, сколько бы она не стоила. И только для того, что б, Вы, не думали что Я обманываю.

post-14440-1453826697.jpg

Аверс и реверс.

Изменено пользователем Алексей 34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторую информацию о марках Вы можете почерпнуть на ауках, посмотрев на реальные покупки.

 

Данная марка (только в лучшем состоянии) доступна для покупки прям щаз на ауках рублей за 80 плюс почта.

Реально покупают за 30-40.

Изменено пользователем Hronik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторую информацию о марках Вы можете почерпнуть на ауках, посмотрев на реальные покупки.

 

Данная марка (только в лучшем состоянии) доступна для покупки прям щаз на ауках рублей за 80 плюс почта.

Реально покупают за 30-40.

 

Если Вашему сайту, не интересно что я выкладываю, я могу перейти на другой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вашему сайту, не интересно что я выкладываю, я могу перейти на другой.

 

Если Вы хотите продать то, что Вы показали, то это действительно здесь никому не интересно

 

Если Вы хотите идентифицировать марки и узнать их стоимость, здесь Вам помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вашему сайту, не интересно что я выкладываю, я могу перейти на другой.

Совет. Если вам интересна цена ваших марок - выкладывайте здесь. Пока материал заурядный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот марка которую я точно продавать не буду, сколько бы она не стоила. И только для того, что б, Вы, не думали что Я обманываю.

post-14440-1453826697.jpg

Аверс и реверс.

А я считаю этой марке красная цена 10 руб. И то очереди не будет.

Посмотрите на авито там это, то вы показываете море, и тоже очереди нет, годами выкладывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто отвечает, чтобы не писали, Огромное Спасибо!!! Т.к. независимо от набранного текста, Человек тратит, своё драгоценное время. Для чего я выкладываю марки? Узнать для себя их цену, это одна цель. Вторая и более важная, оставить информацию в архиве сайта. Я очень рад что у вас все они есть, и продаются за три копейки. Но я твёрдо убежден, что найдутся люди которым будет нужна эта информация. Сам я собираю деньги, и болтаясь по сайтам я знаю что нужная информация архивируется, не нужная удаляется, надеюсь, что из всего что я выложу найдётся что-то нужное.

 

А вот такие по чём?

post-14440-1453887678.jpg

 

post-14440-1453887696.jpg

 

post-14440-1453887706.jpg

 

post-14440-1453887720.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такие по чём?

Да тоже копейки...

Могу бесплатно насыпать именно эти полными сериями с зубцами и без...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной мусор в малом количестве

наверно надо перестать дерьмо постить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной мусор в малом количестве

наверно надо перестать дерьмо постить..

Пускай выкладывает, иначе не отвяжется. Тему потом можно будет удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...