Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Блок № 4894 "Диана" 1978 год БЕЗ ЗУБЦОВ сколько может стоить?


Рекомендуемые сообщения

От деда осталась коллекция марок СССР и новой России. В семье филателистов больше нет, марки не нужны, будем систематизировать и продавать. Есть Блок № 4894 "Диана" 1978 год БЕЗ ЗУБЦОВ, в каталоге Соловьева не указана цена. Вопрос: сколько может стоить такой блок?

post-14463-1453751919.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рынок трудный на современные беззубцовки сейчас

от 1 до 3 тыс долл на сегодня наверно

в этой вилке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит от аукциона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за сколько вообще Вы хотите продать?

Так я не знаю стоимости реальной, поэтому с ценой не могу определиться... У Соловьева в каталоге прочерк, типа "цена договорная"... И "загибать" цену не хочется, и продешевить обидно... Главное, в продаже нигде не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не знаю стоимости реальной, поэтому с ценой не могу определиться... У Соловьева в каталоге прочерк, типа "цена договорная"... И "загибать" цену не хочется, и продешевить обидно... Главное, в продаже нигде не нашел...

 

А где можно взглянуть бы на него? Одесса?

 

Цена на такие вещи договорная, действительно. Надо договариваться.

Изменено пользователем Seva100pol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно взглянуть бы на него? Одесса?

 

Цена на такие вещи договорная, действительно. Надо договариваться.

Коллекция живет в Самаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в этом разделе продавать нельзя. Это Вам надо выставлять его в раздел Продажа (только по правилам форума)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в этом разделе продавать нельзя. Это Вам надо выставлять его в раздел Продажа (только по правилам форума)

Это понятно. Я не продаю, пока только стоимость пытаюсь узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Я не продаю, пока только стоимость пытаюсь узнать.

 

Вам ориентир написали. А дальше только Ваши желания и решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От деда осталась коллекция марок СССР и новой России. В семье филателистов больше нет, марки не нужны, будем систематизировать и продавать. Есть Блок № 4894 "Диана" 1978 год БЕЗ ЗУБЦОВ, в каталоге Соловьева не указана цена. Вопрос: сколько может стоить такой блок?

Неужели дед даже перед смертью ничего не сказал своим наследникам о реальной стоимости марок? Вот собирал всю жизнь и умер унеся с собой тайну... Никогда таких "дедов" не понимал.... :dash2:

ПС. Никого не хотел обидеть, просто мысли вслух...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели дед даже перед смертью ничего не сказал своим наследникам о реальной стоимости марок? Вот собирал всю жизнь и умер унеся с собой тайну... Никогда таких "дедов" не понимал.... :dash2:

Почему нет? Если наследникам коллекция интересна только в денежном эквиваленте, а на остальное параллельно, зачем вводить в искушение алчные умы. Каждому своё, кому коллектить, кому распродавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет? Если наследникам коллекция интересна только в денежном эквиваленте, а на остальное параллельно, зачем вводить в искушение алчные умы. Каждому своё, кому коллектить, кому распродавать...

А смысл всю жизнь платить немалые деньги на сбор солидной коллекции и даже не предупредить наследников? Чтобы они потом все ваши труды за бесценок спустили без всякой пользы какому-нибудь барыге? Не верю я в таких черствых дедов... Ну разве что, в качестве мести нерадивым сыновьям и внукам....ИМХО.

Изменено пользователем Gizborn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все меняеться чтото растет чтото падает..

лет 5 назад за дианой очередь бы выстроилась за десятку зелени..

а сейчас :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От деда осталась коллекция марок СССР и новой России. В семье филателистов больше нет, марки не нужны, будем систематизировать и продавать. Есть Блок № 4894 "Диана" 1978 год БЕЗ ЗУБЦОВ, в каталоге Соловьева не указана цена. Вопрос: сколько может стоить такой блок?

 

Загорский оценивает в 700000 вечно падающих в последнем каталоге и в 22000 баксов в английском издании 14-го года...

 

Скан вышлите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо такую вещь только на аук типа черри на худой конец хауто. там более или менее цену дадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рынок трудный на современные беззубцовки сейчас

от 1 до 3 тыс долл на сегодня наверно

в этой вилке

Куплю за 3 тыс долларов эту позицию у Вас в любой момент ))) только предложите ... А уж " от 1 до 3" с превеликим удовольствием))))

 

За такие " деньги" пусть будет второй в моей коллекции...

Изменено пользователем ТИГР 69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю за 3 тыс долларов эту позицию у Вас в любой момент ))) только предложите ... А уж " от 1 до 3" с превеликим удовольствием))))

 

За такие " деньги" пусть будет второй в моей коллекции...

я дорогой продавец..

у меня врятли..буду бороться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне тоже скан на почту?

Если у Вас есть такой блок в коллекции, зачем Вам скан на наш блок?

 

Куплю за 3 тыс долларов эту позицию у Вас в любой момент ))) только предложите ... А уж " от 1 до 3" с превеликим удовольствием))))

 

За такие " деньги" пусть будет второй в моей коллекции...

Если у Вас есть такой блок в коллекции, зачем Вам скан на наш блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...