Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


продам. сцепка с купоном


Рекомендуемые сообщения

Ваш фотоальбом запаролен!

 

Пользуйтесь лучше этим ресурсом http://keep4u.ru/

там 3 варианта готовых адресов картинок для вставки на форум,

есть опция уменьшения и поворота картинок,

можно добавить на картинку свой текст,

можно добавить свой логотип в виде в.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так видать . напишите кто нибудь ссылка работает :flag_of_truce: Изменено пользователем ИВАН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На любителя (ищите кто собирает исскуство) Стоят не тысячи, но материал неплохой. Была бы моя тема, с удовольствием бы поторговался. Поищите каталог советских мрок в интернете, посмотрите цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это-куски из серий 1974, 1975, 1976. Ни одной ПОЛНОЙ серии, к сожалению, к тому же их цена не высока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валера полная серия у меня все-таки есть . по соловьеву , даже в трех экземплярах :lol:

post-4696-1252008103_thumb.jpg

Изменено пользователем ИВАН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валера полная серия у меня все-таки есть . по соловьеву , даже в трех экземплярах :lol:

 

Очень хорошо, что есть, но ведь я отвечал Вам по факту, т.е. по первому скану. А что касается оценки этих марок по каталогу Соловьёва (ведь оттуда скан?), скажу своё мнение. Оценка оценкой, но попробуйте продать эти марки по цене Соловьёва. Думаю, желающих будет немного. СССР 1973-1979г.г. (да и дальше немногим лучше)- это самые простые годы "нового номинала".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...