Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Заочное участие в аукционах Пугачевых


Рекомендуемые сообщения

Принимал ли кто участие в аукционах Пугачевых заочно? Поделитесь,пожалуйста, впечатлениями.

Заинтересовали 3 лота с последнего, 7-ого аукциона - но есть резонные опасения разгона ставок до максимальной, естественно, моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимал ли кто участие в аукционах Пугачевых заочно? Поделитесь,пожалуйста, впечатлениями.

Заинтересовали 3 лота с последнего, 7-ого аукциона - но есть резонные опасения разгона ставок до максимальной, естественно, моей.

 

Такое делается во всем мире и на всех аукционах со "слепыми" ставками, каждый кто продаёт хочет заработать и получить больше коммиссионых.

Изменено пользователем Виталий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимал ли кто участие в аукционах Пугачевых заочно? Поделитесь,пожалуйста, впечатлениями.

Заинтересовали 3 лота с последнего, 7-ого аукциона - но есть резонные опасения разгона ставок до максимальной, естественно, моей.

Не знаю, каждый раз сижу в зале и разгона не наблюдал. Часто идет борьба между людьми из зала ( и не с одними и теми же) и заочными ставками,

но там все друг друга знают, темных лошадок вроде нет.

За Гелосом, особенно в последние года 3, ИМХО, такое водится. У них продаж сейчас практически нет никаких и когда из всего раздела продан один лот и именно тот,

на который ставил, и с уходом к тебе почти по максиму собственной ставки, это заставляет задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое делается во всем мире и на всех аукционах со "слепыми" ставками, каждый кто продаёт хочет заработать и получить больше коммиссионых.

Не на всех.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Виталий @ 15.4.2016, 2:02) *

 

Такое делается во всем мире и на всех аукционах со "слепыми" ставками, каждый кто продаёт хочет заработать и получить больше коммиссионых.

 

Не на всех.

 

На всех , но не везде для всех. :pardon:

 

Постоянных покупцов только дебилы гнобят комиссионными.

Раз срубить можно конечно , но вместе с суком ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...