Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Почта Израиля.


Рекомендуемые сообщения

Купил марки у продавца из Израиля, заплатил 5$, за доставку, насколько знаю 5$-это тариф заказного письма, через 10 дней после покупки , прошу выслать номер для отслеживания, на что, продавец отвечает-если Вы в течении месяца, не получите письмо то обратитесь к нам и мы возместим все Ваши расходы. Но я не хочу возмещения, мне нужны марки, легче плюнуть на эти копейки и поставить отрицательный отзыв. Вопрос- сколько стоит заказное ? Вес минимальный несколько марок, продавец kukla.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил марки у продавца из Израиля, заплатил 5$, за доставку, насколько знаю 5$-это тариф заказного письма, через 10 дней после покупки , прошу выслать номер для отслеживания, на что, продавец отвечает-если Вы в течении месяца, не получите письмо то обратитесь к нам и мы возместим все Ваши расходы. Но я не хочу возмещения, мне нужны марки, легче плюнуть на эти копейки и поставить отрицательный отзыв. Вопрос- сколько стоит заказное ? Вес минимальный несколько марок, продавец kukla.

--------------------------------------------------------------------------------------

Exact match:

Member id

kukla (

Feedback Score Of

15Yellow star icon for feedback score in between 10 to 49)

18 years 4 months AZ,United States

Close matches:

Member id

4kukla (

Feedback Score Of

59Blue star icon for feedback score in between 50 to 99)

5 years 4 months GA,United States

Member id

bukla (

Feedback Score Of

902Purple star icon for feedback score in between 500 to 999)

17 years 4 months Germany

Member id

ckukla (

Feedback Score Of

394Teal star icon for feedback score in between 100 to 499)

17 years 9 months MI,United States

Member id

cukla (

Feedback Score Of

9 )

6 years 5 months Germany

Member id

toad31913 (

Feedback Score Of

1132Red star icon for feedback score in between 1,000 to 4,999)

15 years 0 months NY,United States

Member id

krukla (

Feedback Score Of

20Yellow star icon for feedback score in between 10 to 49)

15 years 7 months Germany

Member id

kuckla (

Feedback Score Of

134Teal star icon for feedback score in between 100 to 499)

14 years 10 months Germany

Member id

kucla (

Feedback Score Of

75Blue star icon for feedback score in between 50 to 99)

13 years 8 months Germany

Member id

fkukla (

Feedback Score Of

5 )

6 years 8 months IN,United States

Member id

fukla (

Feedback Score Of

40Yellow star icon for feedback score in between 10 to 49)

15 years 0 months Germany

Member id

k-kla (

Feedback Score Of

5 )

6 years 4 months France

Member id

k0ukla (

Feedback Score Of

16Yellow star icon for feedback score in between 10 to 49)

5 years 4 months ON,Canada

Member id

kkukla (

Feedback Score Of

1080Red star icon for feedback score in between 1,000 to 4,999)

12 years 6 months MA,United States

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Здесь в ибее не видно такого продавца из Израиля . Где-то какая-то ошибка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец не пишет , что посылет заказной почтой , конечная стоимость за четыре вещи соответствует заказной . Я с этим продавцом незнаком , т. к. нет никаких точек соприкосновения интересов , но постараюсь навести справки .

Вообще посылать в Россию простой почтой ... не камильфо ... М. б. этот продавец ещё не знает

На каком языке у вас общение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Английский, куплен 1 лот-что дали купить.

Вы спрашивали прямо какой почтой он послал , м. б. рекомендовали ему заказное отправление ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спрашивал, но получал письма заказные от всех продавцов из Израиля 4,50$ тариф. Продавец ошибся при выставлении товара , написал гашеные, оригинальный клей, без следов, на фото выставил чистые марки(и добавил отметку , что видите на фото, то и получите), марки не дорогие, он потерял долларов 30, видимо не захотел расставатся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спрашивал, но получал письма заказные от всех продавцов из Израиля 4,50$ тариф. Продавец ошибся при выставлении товара , написал гашеные, оригинальный клей, без следов, на фото выставил чистые марки(и добавил отметку , что видите на фото, то и получите), марки не дорогие, он потерял долларов 30, видимо не захотел расставатся.

Моё мнение .

Если продавец действительно как он говорит послал , то вернуть обратно он письмо не может . Если он не послал , вряд-ли пошлёт .

Вы ничего не теряете открыв жалобу , что продавец не хочет сообщить идентификационный номер . М. б. продавец сообщит этот номер . Если продавец вернёт деньги сейчас без идентификационного номера , значит письма он не посылал .

Возможен ещё слабый вариант , продавец потерял квитанцию . Тоже бывает , но редко . Но об этом он может сообщить . Все мы можем ошибаться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, тоже 1 вариант, продавец не хочет высылать марки, и с удовольствием вернет деньги 500 рублей, но это как то не честно, как бы Вы поступили в этом случае, я склоняюсь к тому что бы потерять 500р и выставить отрицалово-первый раз в жизни, к тому же продавец при получении денег, не ставит отзыв, я так понимаю(и сам так делаю), при получении денег, покупателю выставляется положительный отзыв, терпеть не могу продавцов, которые ждут отзыв от покупателя, и потом ставят ему, как будто он что то должен(покупатель) , отзыв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, тоже 1 вариант, продавец не хочет высылать марки, и с удовольствием вернет деньги 500 рублей, но это как то не честно, как бы Вы поступили в этом случае, я склоняюсь к тому что бы потерять 500р и выставить отрицалово-первый раз в жизни, к тому же продавец при получении денег, не ставит отзыв, я так понимаю(и сам так делаю), при получении денег, покупателю выставляется положительный отзыв, терпеть не могу продавцов, которые ждут отзыв от покупателя, и потом ставят ему, как будто он что то должен(покупатель) , отзыв.

Отрицательный отзыв Вы можете послать независимо от возврата или невозврата оплаты .

Каюсь , после получения лет 10 тому назад одновременно отрицательног отзыва и письменной благодарнсти и я не ставвлю положительный отзыв до получения письма покупателем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил марки у продавца из Израиля, заплатил 5$, за доставку, насколько знаю 5$-это тариф заказного письма, через 10 дней после покупки , прошу выслать номер для отслеживания, на что, продавец отвечает-если Вы в течении месяца, не получите письмо то обратитесь к нам и мы возместим все Ваши расходы. Но я не хочу возмещения, мне нужны марки, легче плюнуть на эти копейки и поставить отрицательный отзыв. Вопрос- сколько стоит заказное ? Вес минимальный несколько марок, продавец kukla.

Стоимость заказного письма в РФ у нас 14.2 шекеля при курсе примерно 3.8 шекеля за доллар.

Если номер заказного не дает то значит или что то не чисто или отослал по жадности простым письмом.

К сожалению есть немало товарищей по всему миру которые считают что на пересылке надо

заработать деньги. Я за пересылку беру по тарифу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько сталкивался, да , шлют заказным 4-5$,, жалко, что марки простым вряд ли дойдут, одно из пяти доходит, давно уже перестал играть в эту рулетку(лотерею).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...