Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


помогите оценить марки


Рекомендуемые сообщения

помогите пожалуйста с оценкой!!Есть ещё такие же марки с надписью RESMI почему то не могу загрузить фото(((( Изменено пользователем hospital234564
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста с оценкой!!Есть ещё такие же марки с надписью RESMI почему то не могу загрузить фото((((

Для Вас пока ограничение по весу файла (файлов) в одном посте - не более 200 килобайт, используете редактор для уменьшения веса файлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Вас пока ограничение по весу файла (файлов) в одном посте - не более 200 килобайт, используете редактор для уменьшения веса файлов

спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста с оценкой!!Есть ещё такие же марки с надписью RESMI почему то не могу загрузить фото((((

 

Resmi pul или resmi posta pulu - почтовые марки, выпускаемые почтой Турции с 1947 для оплаты почтовых услуг государственными учреждениями. Основной целью этого решения было недопущение использования госслужащими закупленных учреждениями почтовых марок в личных целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resmi pul или resmi posta pulu - почтовые марки, выпускаемые почтой Турции с 1947 для оплаты почтовых услуг государственными учреждениями. Основной целью этого решения было недопущение использования госслужащими закупленных учреждениями почтовых марок в личных целях.

а они что то стоят?есть марки после удара и после удара RESMI и три штуки EXPRES

post-15571-1484831876.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они что то стоят?есть марки после удара и после удара RESMI и три штуки EXPRES

Почти ничего не стоят, т.к. простые и в идеальном состоянии в районе около 10-15 руб. штука...

С resmi - служебные...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста с оценкой!!серия 1f 2f 3f 4f 5f 10f,на разных сайтах разное пишут.0,50f то мало,а некоторые говорят что много)))

post-15571-1484840067.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста с оценкой!!серия 1f 2f 3f 4f 5f 10f,на разных сайтах разное пишут.0,50f то мало,а некоторые говорят что много)))

В серии (1961г.) 15 марок (0,5fr - 85fr), по Михелю 10 евро за серию в идеальном (без наклеек и следов) состоянии...

По факту +/- 200 руб. за серию...

Если ваша наглухо приклеена к тетрадному листу, то цена - сколько дадут (т.к. это практически мусор)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В серии (1961г.) 15 марок (0,5fr - 85fr), по Михелю 10 евро за серию в идеальном (без наклеек и следов) состоянии...

По факту +/- 200 руб. за серию...

Если ваша наглухо приклеена к тетрадному листу, то цена - сколько дадут (т.к. это практически мусор)...

спасибо за ответ)))))у меня новые состояние отличное

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поторопился я, не дождавшись сканов :). Буду знать, что resmi не только в Турции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините что надоедаю.нашла дома после родственников альбом с марками ,вот и продаю потихоньку.))))сижу в декрете и маленькая надбавка мне в радость))))посмотрите пожалуйста что это за марки и сколько стоят.

 

 

 

извините что надоедаю.нашла дома после родственников альбом с марками ,вот и продаю потихоньку.))))сижу в декрете и маленькая надбавка мне в радость))))посмотрите пожалуйста что это за марки и сколько стоят.

 

post-15571-1484927307_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палестина, есть разновидности, но цена примерно такая.

пожалуйста,а можно цвета по русски???)))))я английский не знаю))))в переводчике переводила выдало такую фигню.у меня первая марка с лева тёмно-синяя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста,а можно цвета по русски???)))))я английский не знаю))))в переводчике переводила выдало такую фигню.у меня первая марка с лева тёмно-синяя

Видимо это индиго, 1Pi

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...