Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Ваше мнение ?


ТИГР 69

Рекомендуемые сообщения

Кто что думает по этому поводу?

Это два лота из предстоящего аукциона Раритан.

Лично я такого никогда не видел и не слышал...

post-8613-1498676835.jpg

post-8613-1498676901_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что думает по этому поводу?

Это два лота из предстоящего аукциона Раритан.

Лично я такого никогда не видел и не слышал...

 

 

Вещи мне тоже не знакомые. О создателях аукциона только самые позитивные мнения, поэтому туфтой быть не должно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещи мне тоже не знакомые. О создателях аукциона только самые позитивные мнения, поэтому туфтой быть не должно...

О создателях аукциона есть разные , мягко говоря , мнения . В частности из примерно десяти выставленных в последние времена 4К золотого стандарта без в/з с крупным зубом видел только одну настоящую марку .

А представленные топикстартером марки встречаются , но очень нечасто .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещи мне тоже не знакомые. О создателях аукциона только самые позитивные мнения, поэтому туфтой быть не должно...

 

мне бы Ваше мнение. по тризубам проскальзуют скользкие и фальш. позиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представленные топикстартером марки встречаются , но очень нечасто .

 

То есть Вы такие же марки встречали ?

 

Видел ли кто -нибудь и когда - нибудь такие же марки ( не эту одиночку и тройку, а такие-же - но другие. Кажется понятно выразился))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продавали питерцы недавно

пробы это

были подклеены к листикам с надписями разными

не по одной штучке если интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Вы такие же марки встречали ?

 

Видел ли кто -нибудь и когда - нибудь такие же марки ( не эту одиночку и тройку, а такие-же - но другие. Кажется понятно выразился))))

Встречал , (и не только такие) , давным давно в коллекции у Э. Малкина в Киеве .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречал , (и не только такие) , давным давно в коллекции у Э. Малкина в Киеве .

 

А какие еще ))) ? Если не секрет ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, господи !!!

За э-нное количество лет на форуме задал один стоящий и по настоящему интересующий меня вопрос !!! И ответил толково только один человек ))). :drinks:

Только tttt !!! :drinks: Как многие тут "рисуются" - "знатоки" !!! Простой, казалось бы период - 1961-91 !!! И - молчат все )))

Неужели это все, на что способны филателюги )))? :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, господи !!!

За э-нное количество лет на форуме задал один стоящий и по настоящему интересующий меня вопрос !!! И ответил толково только один человек ))). :drinks:

Только tttt !!! :drinks: Как многие тут "рисуются" - "знатоки" !!! Простой, казалось бы период - 1961-91 !!! И - молчат все )))

Неужели это все, на что способны филателюги )))? :flag_of_truce:

Я не такой всеядный как Вы , мои интересы ограничиваются ТОЛЬКО почтовыми марками 1918 - 1960 и немного старая Россия , а этим периодом после 1960г. не занимаюсь - Вы задали вопрос - я ответил то что встречал , но в далёком прошлом . А из тогдашнего разговора выяснилось , что существуют беззубцовки многих (если не всех ) марок нового номинала . Это было ещё до появления многотиражных беззубцовок позднего советского периода .

Мало того - существует множество советских марок (очень редкие если не единичные экземпляры ) , периода после примерно 1975 года с линейной зубцовкой у марок , у которых обычная зубцовка рамочная . Я такие марки видел .

Есть множество открытий чудных ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а современные беззубцовки (Медведев, Георгий и тд) с этого аукциона действительно подлинные? :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
А какие еще ))) ? Если не секрет ...

На мой скоропалительный вывод Иванов туфтовый.

Ленин такой был всегда известен только в вертикальной паре,причём зуб у верхней марки был обрезан.

На всех аукционах стала попадаться фальшь. Обратную сторону посмотреть бы....

:flag_of_truce: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...