Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


доплатные марки


Andy

Рекомендуемые сообщения

Подскажите данный квартблок доплатных маркок 10 коп. 1925 г. гаш. зуб 14 , считаются редкими ? В каталоге Загорского одна марка 1500 руб. Больше нигде именно такие марки не встречал. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-16100-1501577827.jpg

 

Достойный кварт. Оценка примерно соответствует текущим реалиям. В чистом виде это одна из редчайших марок СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более качественные сканы.

Собственно я не просил качественные сканы. Кстати, делать их лучше на чёрном фоне. Кварт сомнений не вызывает, можно попытаться поставить на известный Вам аукцион, а уж каким образом решать Вам. Стоимость порядка $100 - считаю приемлемой, но не факт, что будет очередь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно я не просил качественные сканы. Кстати, делать их лучше на чёрном фоне. Кварт сомнений не вызывает, можно попытаться поставить на известный Вам аукцион, а уж каким образом решать Вам. Стоимость порядка $100 - считаю приемлемой, но не факт, что будет очередь...

Спасибо. Сделали предварительную оценку на двух филателистических сайтах, сказали стоимость от $500 , редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Сделали предварительную оценку на двух филателистических сайтах, сказали стоимость от $500 , редкость.

 

Сильно сомневаюсь, что получите $500, ставьте на аук от 100 в премьерных лотах (придётся заплатить какие-то денежки), а если не уйдёт, продайте оценщику, за треть суммы...

Лично мне и за 100 не нужен, хотя этих денег он реально стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сотню не вопрос стоит

пять не в коем случае..гашеной марки просто много..втч и в мультиплетах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сотню не вопрос стоит

пять не в коем случае..гашеной марки просто много..втч и в мультиплетах

Значит оба оценщика обманывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое "В-КАМ О.У.ОБ." на штемпеле?

1. Верхнекамский окружной узел обмена

либо

2. Верхнекамский округ. Узел обмена

 

но скорее первый вариант

Изменено пользователем Duck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...