Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Конверты погашенные в космосе


zolotoy_ltd

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Подскажите советом,где и кто может сделать экспертизу и выдать сертификат,который признается в мире о подлинности конвертов и что они гасились именно в космосе а не на земле. Имею порядка 20конвертов разных экспедиций 1970-80 годы. Я связался с экспертом РСФ Клочко В.Н, но он себя плохо чуствует и отказался,дал телефон А.С.Илюшина с которым никак не удается связаться,я так понял там дедушки уже сидят которые в современных средствах общения не очень) Нахожусь в Краснодаре. Может кто даст контакты кого нибудь кто поможет? И еще важный момент-признаются ли эти сертификаты допустим в США.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Подскажите советом,где и кто может сделать экспертизу и выдать сертификат,который признается в мире о подлинности конвертов и что они гасились именно в космосе а не на земле. Имею порядка 20конвертов разных экспедиций 1970-80 годы. Я связался с экспертом РСФ Клочко В.Н, но он себя плохо чуствует и отказался,дал телефон А.С.Илюшина с которым никак не удается связаться,я так понял там дедушки уже сидят которые в современных средствах общения не очень) Нахожусь в Краснодаре. Может кто даст контакты кого нибудь кто поможет? И еще важный момент-признаются ли эти сертификаты допустим в США.

 

На форуме UUU есть ник Сергей 2011. Он может сделать сертификат на это. Если захочет. Кстати, ему 75 лет. Это к вопросу о дедушках.

Сертификат, есть мнение, пусть квалифицированного, но одного человека. Поэтому, каждый может его признавать или нет. Хоть на Марсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США этого барахла полно. Если кто и возьмет на реализацию, то Regency.

 

это, случаем, не тот аук, где тебе лет 10 назад пытались продать кусок обшивки шаттла вместо марочки? :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США этого барахла полно. Если кто и возьмет на реализацию, то Regency.

Барахла может и полно, а вот конверты реально летавшие, это совсем другое и совсем другие бабки. Есть у меня покупатель в сша, но мне нужны бумаги о том что это не липа и что они были в космосе а не на земле утешительно гасились. Насколько мне удалось выяснить есть спец по фамилии Познахирко, осталось его отыскать. спасибо за содействие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барахла может и полно, а вот конверты реально летавшие, это совсем другое и совсем другие бабки. Есть у меня покупатель в сша, но мне нужны бумаги о том что это не липа и что они были в космосе а не на земле утешительно гасились. Насколько мне удалось выяснить есть спец по фамилии Познахирко, осталось его отыскать. спасибо за содействие.

 

Я Вам дал ссылку на его ник.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барахла может и полно, а вот конверты реально летавшие, это совсем другое и совсем другие бабки.

Что летавшие, что не летавшие - всё одно: сувенирный хлам, не имеющий ни к реальной почте,

ни даже просто к филателии никакого отношения.

А бабки другие потому, что находятся лохи, падкие на всякую яркую и блестящую хрень, вот их и разводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что летавшие, что не летавшие - всё одно: сувенирный хлам, не имеющий ни к реальной почте,

ни даже просто к филателии никакого отношения.

А бабки другие потому, что находятся лохи, падкие на всякую яркую и блестящую хрень, вот их и разводят.

Скажу Вам что там есть куча коллекционеров которым любая бумажка,любая вещь,которая не стоит и рубля побывав в космосе с подтверждением уходят за весьма солидные суммы. А без лоха и жизнь плоха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...