Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Оценка небольшой коллекции


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Уважаемые форумчане помогите, пожалуйста, с оценкой марок рейха.

Заранее спасибо!

 

post-10257-1520850276.jpg

post-10257-1520850271.jpg

post-10257-1520850266.jpg

post-10257-1520850260.jpg

post-10257-1520850262.jpg

Изменено пользователем perf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от клеевой стороны, много без клея как по мне, во всяком случае нужно смотреть ближе, по таким фото что то конкретное Вам никто не скажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от клеевой стороны, много без клея как по мне, во всяком случае нужно смотреть ближе, по таким фото что то конкретное Вам никто не скажет.

 

в таком случае к кому обратиться для оценки и тд? лежит альбом уже 5 лет и не нужен совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком случае к кому обратиться для оценки и тд? лежит альбом уже 5 лет и не нужен совсем.

Если сделаете хорошие фото (еще лучше сканы) клеевой стороны, тогда можно будет примерную стоимость прикинуть. Для примера, марки военной тематика 1943 и 1944 года, те что у Вас на последних фото в районе 350-400 рублей за комплект (1943-й 12 штук и 1944-й 11 штук), при условии что клей идеальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марки страницы 1 последняя строка - Генерал-губернаторство (нем. Generalgouvernement, польск. Generalne Gubernatorstwo) номера серии Фишера 105-109 1943, 14 августа - 14 сентября. Третья годовщина НСДАП в Генерал-губернаторстве, в отличном состоянии, в Польше вы можете купить за 6 złotych ~ 100 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком случае к кому обратиться для оценки и тд? лежит альбом уже 5 лет и не нужен совсем.

 

Материал достаточно обычный, его очень много на мешке - смотрите минимальные цены и считайте.

Если всё оптом , то дешевле раза в два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое количество марок никто Вам оценивать поштучно не будет. Надо видеть клеевую сторону. Марки в идеальном состоянии- одна цена. Марки с дефектами клея- другая цена. Некоторые марки надо смотреть рефление клея.

Если оптом, цена 10-20 руб за марку.

Сразу отмечу, я не покупатель. Это самые обычные, рядовые марки. Не надо расценивать мои слова, как предложение к покупке. Мне это не надо.

Изменено пользователем Усталый путник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятый скан сверху. Серия профессии. Достаточно дорогая. Если в идеальном состоянии, , порядка 100 долл США Надо видеть состояние клеевой стороны. Нужен скан, чтобы увидеть дополнительные нюансы

 

post-5334-1521311632.jpg

 

Неплохие марки. Но опять надо видеть и знать состояние клеевой стороны. Нужен хороший скан

 

post-5334-1521312434.jpgpost-5334-1521312444.jpgpost-5334-1521312663.jpg

Изменено пользователем Усталый путник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...