Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Ваше мнение?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, попалась вот такая марка. Цвет в место серого бледно оранжевый. Было мнение выгорела на солнышке, но думаю этого не может быть. Цвет везде равномерный ближе к оранжевому.

post-16633-1521549559.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, попалась вот такая марка. Цвет в место серого бледно оранжевый. Было мнение выгорела на солнышке, но думаю этого не может быть. Цвет везде равномерный ближе к оранжевому.

Вы издеваетесь? https://forum.philatelie.net/topic15676.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и спросил (Ваше мнение) было мнение химия или выгорела на солнышке, мне кажется что это ни то и не другое. Вот и хотел услышать мнения других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратите выкладывать мусор!

Форум - не помойка!

На этот вопрос уже отвечали...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и спросил (Ваше мнение) было мнение химия или выгорела на солнышке, мне кажется что это ни то и не другое. Вот и хотел услышать мнения других людей.

Пожалуйста, не плодите подобные темы по всему форуму. Все оцениваем здесь, в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и спросил (Ваше мнение) было мнение химия или выгорела на солнышке, мне кажется что это ни то и не другое. Вот и хотел услышать мнения других людей.

 

Если бы были другие мнения, то Вам бы написали.

А так все посмотрели - и согласились с предыдущим мнением. Зачем повторяться.

Марку в таком состоянии бесполезно разбирать - солнышко, ни солнышко...

Она ничего не стоит.

Вы с ней сходите в клуб филателистов в своем городе. Там Вам может более точно скажут про цвет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, попалась вот такая марка. Цвет в место серого бледно оранжевый. Было мнение выгорела на солнышке, но думаю этого не может быть. Цвет везде равномерный ближе к оранжевому.

Я тоже думаю что не солнышко! если бы солнышко у Ильича загар бы был,а он бледный какой то :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, если честно, так и не понял что так взбудоражило "Андрей644"

Отсутствие серого цвета?

Дык если правую марку наклеить на конверт силикатным клеем, потом смыть с конверта, пожевать, то она такой же станет...

Точно говорю!

post-3848-1521571121.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, попалась вот такая марка. Цвет в место серого бледно оранжевый. Было мнение выгорела на солнышке, но думаю этого не может быть. Цвет везде равномерный ближе к оранжевому.

 

Уважаемый, если вы так уверены, что у вас какая то "спец.марка, проба или ещё что то в этом роде" - обратитесь к специалистам, пусть вам выдадут сертификат и потом смело на мировой аукцион - получить свой "лимон"...

 

п.с. Уже даже не смешно :dash2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы были другие мнения, то Вам бы написали.

А так все посмотрели - и согласились с предыдущим мнением. Зачем повторяться.

Марку в таком состоянии бесполезно разбирать - солнышко, ни солнышко...

Она ничего не стоит.

Вы с ней сходите в клуб филателистов в своем городе. Там Вам может более точно скажут про цвет.

У нас нет в городе клуба филателистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...