Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Блок "Крамской" 1971 г., редкая разновидность


Нарком

Рекомендуемые сообщения

Обшарил весь Интернет. Почему-то никто (кроме меня) не предлагает продать (купить) обе разновидности блока "Крамской" 1971 года (номер по Соловьеву 4059 и 4059а). Может, какая-то из этих разновидностей - редкость? Может, кто-нибудь в курсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обшарил весь Интернет. Почему-то никто (кроме меня) не предлагает продать (купить) обе разновидности блока "Крамской" 1971 года (номер по Соловьеву 4059 и 4059а). Может, какая-то из этих разновидностей - редкость? Может, кто-нибудь в курсе?

У Соловьёва 4059 -лак, 4059а - жёлтый лак. Без лака не нашёл. У Вас действительно без лака?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на то, что без лака; хотя - кто его знает... Во всяком случае разница между блоком с лаком и, как я подозреваю, без лака - заметная

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Соловьев за 2009-10 г.г. Там 4059 - просто блок, про лак ничего не сказано, а 4059а - с желтым лаком. Почему обе разновидности блока никто не ищет и не выставляет на продажу?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на то, что без лака; хотя - кто его знает... Во всяком случае разница между блоком с лаком и, как я подозреваю, без лака - заметная

Так кто мешает посмотреть? Блок без лака не блестит, а блок с лаком блестит. Можно сравнить с другими марками с лаковым покрытием, например, с уральскими самоцветами 1963 г., которые без лака неизвестны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема какая-то не определённая.

И где этот "жёлтый"? И где без лака? Без лака очень условно,много? Мало?

Да и жёлтый насколько жёлт.

Да и лак этот на солнце высыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема какая-то не определённая.

И где этот "жёлтый"? И где без лака? Без лака очень условно,много? Мало?

Да и жёлтый насколько жёлт.

Да и лак этот на солнце высыхает.

кстати с какого сия бяка редкая?

цвет лака..и что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...